
Прожектор LED 30W 5000K 220V IP65 VL-F2e-305W VIDEX
702,66 ₴
585,62 ₴
- В наличии
- Код: 7343
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор LED 30W 5000K 220V IP65 VL-F2e-305W VIDEX
Прожектор LED 30W 5000K 220V IP65 VL-F2e-305W VIDEX – это высококачественное осветительное оборудование, которое идеально подходит для использования как в помещениях, так и на улице благодаря высокому уровню влагозащиты IP65. Прожектор имеет мощность 30 Вт, что обеспечивает яркий нейтрально-белый свет, отлично подходящий для освещения различных территорий. Благодаря компактным размерам и прочному алюминиевому корпусу, он будет надежно работать в любых погодных условиях.
Преимущества:
-
Влагозащита IP65 позволяет использовать прожектор на открытом воздухе даже в дождливые дни.
-
Нейтрально-белый свет (5000K) создает комфортную осветительную атмосферу для работы и активного отдыха.
-
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает надежность и долговечность устройства.
-
Гарантия 2 года для дополнительной уверенности в качестве и надежности.
Функции:
-
Освещение территорий, зданий, парковых зон и др.
-
Пригодность для использования как в помещениях, так и на улице.
-
Устойчивость к влаге, пыли и погодным условиям благодаря стандарту IP65.
Характеристики:
-
Мощность: 30 Вт
-
Яркость: 3000 Лм
-
Цвет свечения: Нейтрально-белый
-
Влагозащита: IP65
-
Напряжение: 180-265 В
-
Количество диодов: 36
-
Температура свечения: 5000 К
-
Материал корпуса: Алюминий
-
Размер: 177х122х24 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производитель: Китай
-
Масса: 420 г
Этот прожектор является отличным выбором для тех, кто ищет надежное, эффективное и долговечное решение для освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 17.7 см |
| Длина | 12.2 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 2 роки |
| Источник питания | От сети |
| Применение освещения | Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення парковок;Для освітлення вулиць, парків;Для ЖКГ;Для освітлення ганку;Для освітлення сходів;Для освітлення терас та балконів;Для освітлення |
| Цвет свечения | Нейтрально-білий |
| Кількість діодів, шт | 36 |
| Маса, г | 420 |
| Напряжение | 180-265 |
| Напруга, V | 180-265 |
| Розмір, мм | 177х122х24 |
| Способ монтажа | Підвісний;На опору;Підлоговий |
| Температура світіння, К | 5000 |
| Тип светодиодов | LED |
| Тип товара | Прожектори |
| Упаковка висота, мм | 131 |
| Упаковка глибина, мм | 47 |
| Упаковка ширина, мм | 200 |
| Яскравість, Лм | 3000 |
- Цена: 585,62 ₴






