
Прожектор LED 30W 6500K IP65 4200LM Супер Тритон черный LMP96-32 Лемансо
846,39 ₴
705,33 ₴
- В наличии
- Код: 7247
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор LED 30W 6500K IP65 4200LM Супер Тритон черный LMP96-32 Лемансо
Прожектор LED 30W 6500K IP65 4200LM Супер Тритон черный LMP96-32 Лемансо — это высококачественный источник света, отличающийся мощностью и высокой яркостью, идеально подходящий для наружного освещения больших территорий, изготовленный из алюминия и термостекла.
Преимущества:
-
Высокая яркость 4200 Лм, что позволяет эффективно освещать большие площади.
-
Влагозащита IP65, что делает его идеальным для использования в условиях дождя, снега или других атмосферных явлений.
-
Металлический корпус с термостеклом гарантирует длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
-
Мощный белый свет с температурой свечения 6500K, что создает естественное освещение на открытых пространствах.
Функции:
-
Прожектор обеспечивает равномерное освещение благодаря высокой яркости и мощности.
-
Использовать можно как для освещения больших территорий, так и для обеспечения безопасности на открытых пространствах.
Характеристики:
-
Мощность: 30 Вт
-
Яркость: 4200 Лм
-
Цвет свечения: Белый
-
Влагозащита: IP65
-
Напряжение: 175-265 В
-
Температура свечения: 6500 К
-
Материал корпуса: Алюминий, термостекло
-
Размер: 115х135х31 мм
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
-
Масса: 856 г
Этот прожектор станет отличным выбором для освещения внешних объектов, паркингов, дворов, а также других больших территорий, обеспечивая яркое, энергоэффективное и надежное освещение в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 3.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | От сети |
| Применение освещения | Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення парковок;Для освітлення вулиць, парків;Для ЖКГ;Для освітлення ганку;Для освітлення сходів;Для освітлення терас та балконів;Для освітлення |
| Маса, г | 856 |
| Материал корпуса | Алюміній, термоскло |
| Напряжение | 175-265 |
| Напруга, V | 175-265 |
| Розмір, мм | 115х135х31 |
| Способ монтажа | Підвісний;На опору;Підлоговий |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | LED |
| Тип товара | Прожектори |
| Упаковка висота, мм | 155 |
| Упаковка глибина, мм | 51 |
| Упаковка ширина, мм | 135 |
| Яскравість, Лм | 4200 |
- Цена: 705,33 ₴



