
Прожектор светодиодный 150W 6500K 3COB IP65 7875LM черный LMP36-150 Лемансо
4 267,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7228
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор светодиодный 150W 6500K 3COB IP65 7875LM черный LMP36-150 Лемансо
Светодиодный прожектор 150W 6500K 3COB IP65 — мощный и эффективный источник освещения, идеально подходящий для больших территорий, таких как промышленные объекты, склады, спортивные площадки и внешнее освещение безопасно использовать его в разных погодных условиях.
С мощностью 150 Вт и 3 COB светодиодами, этот прожектор придает яркость 7875 Лм, что обеспечивает мощное освещение для больших площадей. видимость.
Преимущества:
-
IP65 защита — устойчивость к воде и пыли, позволяющая использовать прожектор в любых погодных условиях.
-
Высокая яркость — 7875 Лм обеспечивает мощное освещение даже для больших территорий.
-
COB технология — эффективность и долговечность при низком потреблении энергии.
-
Длительная эксплуатация благодаря прочному корпусу из алюминия и термостекла.
Функции:
-
Широкое применение для наружного и промышленного освещения.
-
Работа в любых погодных условиях благодаря высокому уровню защиты от влаги и пыли.
-
Долговечность благодаря COB светодиодам и качественным материалам.
Основные характеристики:
-
Мощность: 150 Вт
-
Светодиоды: 3 COB
-
Температура свечения: 6500 K (холодное белое)
-
Напряжение: 180-265 В
-
Размер: 342×296×66 мм
-
Яркость: 7875 Лм
-
Тип светодиодов: COB
-
Материал корпуса: Алюминий, термостекло
-
Класс защиты: IP65
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 1 год
Этот прожектор идеально подходит для освещения больших территорий, таких как парковки, склады и промышленные объекты, обеспечивая яркое и равномерное освещение на длительный период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 34.2 см |
| Длина | 29.6 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | От сети |
| Применение освещения | Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення парковок;Для освітлення вулиць, парків;Для ЖКГ;Для освітлення ганку;Для освітлення сходів;Для освітлення терас та балконів;Для освітлення |
| Кількість діодів, шт | 3 |
| Маса, г | 2670 |
| Материал корпуса | Алюміній, термоскло |
| Напряжение | 180-265 |
| Напруга, V | 180-265 |
| Розмір, мм | 342х296х66 |
| Способ монтажа | Підвісний;На опору;Підлоговий |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип товара | Прожектори |
| Упаковка висота, мм | 316 |
| Упаковка глибина, мм | 86 |
| Упаковка ширина, мм | 362 |
| Яскравість, Лм | 7875 |
- Цена: 4 267,55 ₴



