
Прожектор LED F2 150W серый 5000K (VL-F2-1505G) PREMIUM VIDEX
3 552,88 ₴
2 960,59 ₴
- В наличии
- Код: 7918
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор LED F2 150W 5000K серый (VL-F2-1505G) PREMIUM VIDEX
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM F2 150W (VL-F2-1505G) – это мощный и современный источник света, предназначенный для внешнего или промышленного освещения, сочетающий высокую яркость, экономичность и долговечность. Благодаря нейтрально-белому свету с температурой 5000K он обеспечивает комфортное цветовосприятие, что особенно важно для рабочих зон, строительных площадок, парковок, фасадов или складов.
Корпус прожектора изготовлен из алюминия, что обеспечивает не только эффективный отвод тепла, но и устойчивость к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Степень защиты IP65 позволяет использовать прибор при любых условиях – он надежно защищен от пыли и водяных струй. С углом излучения 90° прожектор дает направленное и равномерное освещение, а яркость в 19500 люмен гарантирует отличную видимость даже в темное время суток.
Преимущества:
-
Профессиональная серия PREMIUM от VIDEX
-
Высокая яркость при умеренном энергопотреблении
-
Защита IP65 для безопасного использования на улице
-
Прочный и легкий алюминиевый корпус
-
Продлен срок эксплуатации и 3 года гарантии
Функции:
-
Направленный свет с углом 90°
-
Работа в широком диапазоне напряжения 100–240 В
-
Быстрая и простая установка
-
Отсутствие мерцания и длительная работа без перегрева
-
Стабильная работа при разных погодных условиях
Основные характеристики:
-
Мощность: 150 Вт
-
Яркость: 19500 Лм
-
Цвет свечения: нейтрально-белый (5000K)
-
Угол излучения: 90°
-
Напряжение питания: 100–240 В
-
Материал корпуса: алюминий
-
Размер прожектора: 303×280×33 мм
-
Цвет корпуса: серый
-
Влагозащита: IP65
-
Вес: 1910 г
-
Гарантия: 3 года
-
Страна производитель: Китай
-
Тип товара: прожекторы
VIDEX F2 150W станет надежным решением для организации эффективного освещения на любом объекте, где требуется яркость, долговечность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 30.3 см |
| Длина | 3.3 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 3 роки |
| Источник питания | От сети |
| Применение освещения | Для освітлення ландшафтів;Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення вулиць, парків;Для освітлення сходів;Для освітлення ганку;Для освітлення навісів та альтанок |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Нейтрально-білий |
| Цветовая гамма | Нейтрально-білий |
| Угол излучения света | 90° |
| Маса, г | 1910 |
| Напряжение | 100-240 |
| Напруга, V | 100-240 |
| Розмір, мм | 303х280х33 |
| Способ монтажа | На опору;Підвісний |
| Температура світіння, К | 5000 |
| Тип товара | Прожектори |
| Упаковка висота, мм | 296 |
| Упаковка глибина, мм | 47 |
| Упаковка ширина, мм | 348 |
| Яскравість, Лм | 19500 |
- Цена: 2 960,59 ₴





