
Прожектор+солнечная батарея 50W AVT-1 SUN с пультом (2шт коробки)
2 634,40 ₴
2 195,19 ₴
- В наличии
- Код: 7417
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор+солнечная батарея 50W AVT-1 SUN с пультом (2шт коробки)
Светодиодный прожектор AVT-1 SUN мощностью 50 Вт с солнечной панелью и пультом дистанционного управления – это компактное и энергоэффективное решение для освещения придомовых территорий, входных групп, дорожек, садов или хозяйственных помещений. Его автономная работа обеспечивается за счет солнечной энергии и встроенного аккумулятора емкостью 5000 мА·ч, что позволяет избежать необходимости подключения к сети. В комплекте – прожектор, солнечная панель, пульт управления с 8 кнопками и инструкция.
Оборудованный 80 SMD-светодиодами, прожектор обеспечивает яркость 550 люменов с широким углом рассеяния 120°, что позволяет равномерно осветить выбранную зону. Прочный металлический корпус выдерживает действие пыли, влаги и температурных колебаний от -20 до +50 °C, соответствуя стандарту IP65. А удобный инфракрасный пульт позволяет управлять освещением на расстоянии до 10 метров, изменяя режимы, настраивая таймер или включая автоматическое освещение при наступлении темноты.
Преимущества:
-
Полная энергонезависимость благодаря солнечной панели и аккумулятору
-
Экономическое потребление энергии и длительное время работы
-
Надежный корпус из металла с влагозащитой IP65
-
Простой монтаж на высоте от 1,8 до 6 метров
-
В комплекте – пульт с 8 кнопками для удобного управления
Функции:
-
Режим автоматического включения при понижении освещения
-
Таймер по выбору времени работы
-
Ручное и дистанционное включение/выключение
-
Возможность управления яркостью
-
Зарядка от солнечной панели в течение дня
Основные характеристики:
-
Мощность: 50 Вт
-
Яркость: 550 Лм
-
Количество диодов: 80
-
Тип светодиодов: SMD
-
Температура свечения: 6500 К (белый свет)
-
Угол освещения: 120°
-
Емкость аккумулятора: 5000 мА·ч
-
Напряжение: 6 В
-
Материал корпуса: металл
-
Размер прожектора: 205×180×53 мм
-
Размер солнечной панели: 270×180×17 мм
-
Размер пульта: 86×39×6 мм
-
Вес: 1778 г
-
Степень защиты: IP65
-
Рабочая температура: -20…+50 °C
-
Цвет корпуса: черный
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производитель: Китай
Этот прожектор является практичным и эффективным выбором для тех, кто ищет надежное освещение без затрат на электроэнергию и удобное дистанционное управление в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 5.3 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Ємність акумулятора, mAh | 5000 |
| Ємність акумулятора, мА/г | 5000 |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 2 роки |
| Источник питания | Від акумулятора, Від сонячних батарей |
| Дополнительно | Висота установки 1,8-6 м |
| Применение освещения | Для освітлення ландшафтів;Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення вулиць, парків;Для освітлення сходів;Для освітлення ганку;Для освітлення навісів та альтанок |
| Комплект | Прожектор, сонячна панель, пульт керування інфрачервоний (діапазон 10м), інструкція |
| Угол излучения света | 120° |
| Кількість діодів, шт | 80 |
| Кількість кнопок на пульті, шт | 8 |
| Маса, г | 1778 |
| Напруга, V | 6 |
| Рабочая температура | -20 до +50 град. |
| Розмір пульта, мм | 86х39х6 |
| Розмір сонячної панелі, мм | 270х180х17 |
| Розмір, мм | 205х180х53 |
| Способ монтажа | На опору;Підвісний |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип товара | Прожектори |
| Упаковка висота, мм | 206 |
| Упаковка глибина, мм | 100 |
| Упаковка ширина, мм | 284 |
| Яскравість, Лм | 550 |
- Цена: 2 195,19 ₴







