Трактор HORST G244
Трактор HORST G244U – универсальная техника для сельского хозяйства и коммунальных работ
HORST G244U — это современный универсальный полноприводный трактор, прекрасно сочетающий в себе мощность, надежность и функциональность. Оснащен 3-цилиндровым дизельным двигателем КМ385ВТ мощностью 24 л.с. (17,6 кВт) с объемом 1,532 л и системой непосредственного впрыска топлива, обеспечивает уверенную тягу для выполнения широкого спектра работ. Воздушный фильтр с масляной ванной, бумажным элементом, сеткой и циклоном, а также электрофакельное накаливание способствуют надежной работе при любых погодных условиях.
Трактор имеет четырехскоростную механическую коробку передач с понижающим рядом, что в сумме дает 8 передач вперед и 2 назад, а также оснащен однодисковым сцеплением постоянно замкнутого типа. Это позволяет плавно регулировать скорость и подстраивать работу машины под конкретные задачи.
HORST G244U обладает гидрообъемным рулевым управлением с отдельным насосом и баком, что обеспечивает высокую точность и легкость в управлении. Колесная формула 4×4, принудительная блокировка дифференциала заднего моста и пониженные передачи дают трактору высокую проходимость на сложных участках, включая влажные и неровные грунты.
Преимущества:
-
Надежный и экономичный 3-цилиндровый дизельный двигатель
-
Полный привод и блокировка дифференциала для повышенной проходимости
-
Понижающая передача и расширенный диапазон скоростей
-
Мощная трехточечная навесная система с двумя гидроцилиндрами
-
Задний ВВП с двумя режимами (540/1000 об/мин) для различного оборудования
-
Быстросъемное буксировочное устройство для удобства в транспортировке
-
Комфортное сиденье с амортизацией и регулировкой
Функции:
-
Пахота, культивирование, боронование, посев, обработка растений
-
Работа с навесным оборудованием: плугами, сеялками, фрезами и т.д.
-
Транспорт грузов и прицепов
-
Погрузочные и коммунальные работы
-
Уборка урожая и другие сезонные процессы
Основные характеристики:
-
Двигатель: КМ385ВТ, дизельный, 3-цилиндровый, 24 л.с., 1532 см³
-
Коробка передач: 8 вперед / 2 назад (4+1)×2
-
Сцепление: Однодисковое, постоянно замкнутого типа
-
Полный привод: 4×4
-
Габариты (Д×Ш×В): 3400×1500×1680 мм
-
Масса: 1350 кг
-
Топливный бак: 48 л
-
Шины передние/задние: 6.5-16 / 9.5-24
-
Агротехнический просвет: 300 мм
-
Клиренс: 350 мм
-
Навесная система: Трехточечная, 2 гидроцилиндра
-
ВВП: 540–1000 об/мин
-
Гидросистема: 6 л бак, 2 гидровыхода с быстроразъемами
-
Аккумулятор: 12 В / 100 А·ч
-
Сидение: Регулируемое с подлокотниками, на амортизаторе
-
Дополнительно: Светотехника, зеркала, электророзетка для прицепа
HORST G244U — это надежная техника с оптимальным соотношением цены и функциональности. Благодаря своей универсальности, простоте в обслуживании и надежной конструкции он идеально подходит для фермерских хозяйств, коммунальных служб и строительных предприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 1350 кг |
| Цвет | Синий |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 1000 об/мин |
| Объем бака | 48 л |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3400 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кaбина | Нет |
| Кабіна з опаленням | Нет |
| Компрессор | Нет |
| Кондиционирование | Нет |
| Кількість і розташування циліндрів | 3, вертикальне |
| Магнітола | Нет |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї, В / А*год | 12/100 |
| Об'єм масляного бака гідросистеми, л | 6 |
| Оберти вала відбору потужності (ВВП), об/хв | 540-1000 |
| Передні крила | Пластикові |
| Рівна підлога | Да |
- Цена: 250 800 ₴



