Трактор HORST G404
Современный полноприводный трактор HORST G404 — это надежная и мощная техника, отлично подходящая для широкого спектра сельскохозяйственных и коммунальных задач. Благодаря дизельному 4-цилиндровому двигателю с непосредственным впрыском и объемом 2545 см он обеспечивает стабильную мощность 40 л.с. (29,4 кВт), что позволяет эффективно выполнять даже трудные работы в поле, на строительной площадке или в транспортных операциях. Наличие полного привода, двух понижающих передач и принудительной блокировки дифференциала гарантирует отличную проходимость в сложных условиях.
Механическая шестерная трансмиссия с формулой (4+1)×2 обеспечивает 8 передач вперед и 2 назад, позволяя оптимально регулировать скорость. Однодисковое постоянно замкнутое сцепление, гидравлическое рулевое управление с отдельным баком, а также барабанные тормоза с раздельным управлением — это создает комфортные и безопасные условия для работы.
Благодаря универсальной трехточечной навесной системе с двумя гидроцилиндрами трактор поддерживает широкий спектр навесного оборудования: плуги, культиваторы, сеялки, бороны, фрезы, картофелесажалки и т.д. Двухскоростной ВВП (540/1000 об/мин), гидровыходы с быстроразъемными муфтами, буксировочное устройство и емкость гидросистемы на 6 л обеспечивают удобное подключение и питание агрегатов.
Особое внимание уделено удобству оператора: амортизированное сиденье с регулировкой и подлокотниками, ровный пол, многофункциональная электронная приборная панель, продуманное размещение рычагов и переключателей, наличие полного комплекта наружного освещения и зеркал. Предусмотрена также розетка для прицепа.
Преимущества:
-
Мощный 4-цилиндровый двигатель объемом 2,55 л
-
Полный привод и блокировка дифференциала
-
Двухскоростной ВВП (540/1000 об/мин)
-
Гидравлическое рулевое управление с отдельным насосом
-
Совместимость с большим количеством навесного оборудования
-
Комфортное управление и обслуживание
Функции:
-
Транспортировка грузов
-
Обработка почвы (пахота, культивация, боронование, дискование)
-
Посев и уход за культурами
-
Погрузочно-разгрузочные работы
-
Работа с навесными агрегатами в разных условиях
Характеристики:
-
Двигатель: КМ490ВТ, дизельный, 4-тактный, 4 цилиндра, 2545 см³
-
Мощность: 40 л.с. (29,4 кВт)
-
Коробка передач: 8 вперед / 2 назад
-
Колесная формула: 4×4
-
Объем топливного бака: 48 л
-
Сцепление: однодисковое, постоянно замкнутое
-
Габариты: 3400×1500×1680 мм
-
Вес: 1350 кг
-
Клиренс: 350 мм
-
Агропросвет: 300 мм
-
Передние шины: 7,5-16; задние шины: 11,2-24
-
Навесная система: 3-точечная, с 2 гидроцилиндрами
-
Гидросистема: 6 л, с 2 быстроразъемными выходами
-
Напряжение АКБ: 12 В, 100 А•ч
-
Оборудование: световые приборы, сигналы, зеркала, электророзетка для прицепа
HORST G404 — это оптимальное сочетание функциональности, мощности и надежности, позволяющее эффективно использовать трактор в любых хозяйствах или коммунальных службах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 1350 кг |
| Цвет | Синий |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 1000 об/мин |
| Объем бака | 48 л |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Мощность | 40 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3400 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кaбина | Нет |
| Кабіна з опаленням | Нет |
| Колесная формула | 4×5 |
| Компрессор | Нет |
| Кондиционирование | Нет |
| Кількість і розташування циліндрів | 4, вертикальне |
| Магнітола | Нет |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї, В / А*год | 12/100 |
| Об'єм масляного бака гідросистеми, л | 6 |
| Оберти вала відбору потужності (ВВП), об/хв | 540-1000 |
| Передні крила | Пластикові |
| Рівна підлога | Да |
- Цена: 359 040 ₴



