
Комплект комбинированных гаечных ключей 6-19 мм 8 шт. INGCO INDUSTRIAL
693,60 ₴
578 ₴
- В наличии
- Код: 000145660
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Комплект комбинированных гаечных ключей 6–19 мм 8 шт. INGCO INDUSTRIAL
Комплект комбинированных гаечных ключей INGCO INDUSTRIAL 6–19 мм (8 шт.) – это надежный инструментальный набор для профессионального и бытового использования, разработанный для работы с шестигранным креплением. Он идеально подходит для проведения ремонтных, сборочных и демонтажных работ в мастерских, СТО, производственных цехах или домашних условиях.
Каждый ключ в наборе изготовлен из прочной инструментальной стали с высокими показателями жесткости и стойкости к износу. Благодаря качественной термической обработке инструмент выдерживает большие нагрузки, не деформируется и не теряет функциональность даже при длительной эксплуатации. Комбинированная конструкция (открытая с одной стороны и накидная с другой) обеспечивает удобство работы в различных условиях.
В набор входят 8 ключей наиболее популярных размеров: 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17 и 19 мм. Ключи компактно размещены на полимерной карте, облегчающей хранение и транспортировку.
Преимущества:
-
Высокая прочность и износостойкость.
-
Универсальность благодаря комбинированной форме.
-
Профессиональное качество выполнения каждого инструмента.
-
Оптимальный выбор размеров для большинства стандартных задач.
Функции:
-
Работа с болтами и гайками стандарта «шестигранник».
-
Затяжка и ослабление соединений в труднодоступных местах.
-
Применение в автомобильном, механическом и промышленном ремонте.
Характеристики:
-
Количество ключей: 8 шт.
-
Размеры: 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 19 мм
-
Тип: комбинированные гаечные ключи
-
Материал: закаленная инструментальная сталь
-
Упаковка: полимерная карта
-
Серия: INGCO INDUSTRIAL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число позиций | 8 |
| Паковання | полімерна картка |
| Розміри | 10, 13, 14, 15;17, 19 мм), 6–19 мм (6, 8 |
| Розміри, мм | 10|13|14|15;17|19|6|8 |
- Цена: 578 ₴




