
Заклепочник алюминиевый 260 мм INGCO INDUSTRIAL
474 ₴
395 ₴
- В наличии
- Код: 000143416
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Заклепник алюминиевый 260 мм (10,5") INGCO INDUSTRIAL — это высококачественный ручной инструмент профессионального класса, предназначенный для выполнения клепальных работ с использованием вытяжных заклепок диаметром 2.4, 3.2, 4.0 и 4.8 мм. комбинированных деталей в строительных, ремонтных, отделочных и производственных процессах.
Рабочая часть инструмента изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает ему легкость при сохранении прочности. Такая конструкция позволяет снизить усталость рук во время длительной работы. Головка заклепника оснащена сменными насадками, которые легко хранятся на корпусе — это ускоряет работу и обеспечивает удобство при переходе между разными размерами заклепок.
Инструмент имеет фиксирующую скобу для рукоятки, которая позволяет заблокировать его в закрытом состоянии для безопасного хранения или транспортировки. Эргономичная рукоятка с нескользким покрытием обеспечивает комфорт во время работы, уменьшая нагрузку на запястье.
Преимущества:
- Подходит для заклепок 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм — наиболее распространенных в быту и производстве;
- Алюминиевый сплав рабочей части — легкий и прочный материал;
- Сменные насадки закреплены на корпусе для удобства;
- Скоба для фиксации рукоятки в сложенном положении;
- Профессиональный уровень исполнения — серия INDUSTRIAL;
- Идеален для монтажных и ремонтных работ любой сложности.
Технические характеристики:
- Длина инструмента: 260 мм (10,5");
- Материал корпуса: алюминиевый сплав;
- Диаметры заклепок: 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм;
- Головка с комплектом сменных насадок;
- Механизм фиксации рукоятки: есть;
- Тип: ручной клепальный инструмент (заклепщик);
- Серия: INGCO INDUSTRIAL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр заклепки, мм | 2,4, 3,2, 4, 4,8 |
| Змінні насадки у комплекті | + |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размер | 260 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм;3.2 мм;4.0 мм;4.8 мм |
- Цена: 395 ₴











