
Мойка высокого давления аккумуляторная Vitals Master Am 1860n3
3 670,80 ₴
3 059 ₴
- В наличии
- Код: 000227004
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Аккумуляторная мойка высокого давления Vitals Am 1860n3 – это высокопроизводительный и универсальный инструмент для очистки любых поверхностей в домашних и выездных условиях. Она позволяет работать даже там, где нет доступа к сети, что делает ее незаменимой для мойки автомобилей, садовых дорожек, фасадов домов, садовой техники и инструментов. Компактность и легкий вес обеспечивают комфорт при транспортировке и удобство хранения.
Двигатель и насос
Vitals Am 1860n3 оснащена бесщеточным двигателем мощностью 350 Вт и трехплунжерным насосом, что позволяет достигать максимального давления 60 бар. Эта комбинация обеспечивает эффективное удаление пыли, грязи, жира и других стойких загрязнений. Мойка легко справляется как с щекотливыми поверхностями, так и с сильными загрязнениями на автомобилях, плитке, фасадах или садовом инвентаре.
Удобство и комфорт работы
Легкая (2 кг нетто) и компактная конструкция обеспечивает удобство транспортировки и минимальное место для хранения. Функция самовсасывания с глубины до 2 метров позволяет использовать воду из любых резервуаров, экономя ресурсы и делая мойку автономной.
Режимы работы
Мойка имеет три режима напора для разных задач:
-
30 бар – деликатная очистка (окна, мебель, велосипеды);
-
45 бар – универсальный режим для ежедневного использования (авто, дорожки, заборы);
-
60 бар – максимальная мощность для борьбы с сильными загрязнениями и жиром.
Насадки и аксессуары
-
Многофункциональная насадка 6в1 позволяет изменять форму струи для разных типов работ;
-
Пенная насадка объемом 250 мл создает густую пену для эффективной очистки;
-
Шланг подачи воды 5 м увеличивает рабочую зону и удобство использования.
Комплектация
-
Мойка Vitals Am 1860n3 – 1 ед.;
-
Насадка-распылитель 6в1 – 1 ед;
-
Пенная насадка 250 мл – 1 ед.;
-
Шланг 5 м – 1 ед;
-
Сетчатый фильтр – 1 ед.;
-
Конектор для шланга – 1 ед.;
-
Игла для прочистки форсунки – 1 ед.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят.
Основные характеристики:
-
Тип двигателя: Бесщеточный;
-
Мощность: 350 Вт;
-
Напряжение питания: 18 В;
-
Максимальное давление: 60 бар;
-
Производительность: 3 л/мин (180 л/час);
-
Температура воды на входе: 50°C;
-
Максимальное давление воды на входе: 3 бар;
-
Габариты упаковки: 470×95×250 мм;
-
Вес нетто/брутто: 2,0/2,3 кг;
-
Гарантия: 36 месяцев.
Преимущества:
-
Бесщеточный двигатель для длительного ресурса;
-
Трехплунжерный насос для стабильного высокого давления;
-
Компактный и легкий корпус;
-
Функция самовсасывания воды;
-
Многофункциональная насадка 6в1;
-
Пенная насадка для эффективной очистки;
-
Удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 180 л/ч |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,0/2,3 |
| Габарити паковання, мм | 470×95×250 |
| Довжина шланга, м | 5 |
| Максимальний потік, л / год | 3,0 (180) |
| Максимальний тиск води на вході, бар | 3 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,0/2,3 |
| Напруга живлення, В | 18 |
| Напруга, В | 18 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Назначение | Для прибирання приміщень;Автомобільні |
| Продуктивність, л/хв (л/год) | 3,0 (180) |
| Температура води на вході, °C | 50 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 3 059 ₴











