
LED-профиль для торца полок 2м GTV
857,52 ₴
714,67 ₴
- В наличии
- Код: 5058
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
LED-профиль для торца полок 2 м GTV – это универсальный профиль для светодиодных лент, предназначенный для накладного монтажа на торце полок, мебельных элементов или декоративных конструкций. Профиль изготовлен из алюминия с анодированным покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам, коррозии и механическим повреждениям, а также гарантирует длительный срок службы изделия.
Серый цвет корпуса придает изделию современный и нейтральный вид, который легко вписывается в любой интерьер. Профиль обеспечивает равномерное рассеяние света LED-ленты, создавая приятную декоративную подсветку и подчеркивая контуры мебели или полок.
Основные характеристики:
-
Производитель: GTV
-
Страна производитель: Польша
-
Тип профиля: для торца полок
-
Тип товара: профиль
-
Материал корпуса: алюминий
-
Покрытие: анодированное
-
Цвет корпуса: серый
-
Длина: 2000 мм
-
Ширина: 33 мм
-
Высота: 20 мм
-
Комплект: профиль 2 м
Примеры применения:
-
LED-подсветка торцов полок и мебельных элементов
-
декоративная и функциональная подсветка интерьера
-
Создание современного акцентного освещения жилых и коммерческих помещений
LED-профиль для торца полок GTV – надежный и эстетичный профиль, обеспечивающий равномерное и эффективное освещение, подчеркивая контуры мебели и придавая стильный вид интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Врезной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 20 |
| Дифузор для профіля | 6856 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплект | Профіль-2м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Для домашнього освітлення;Для промислового освітлення;Для офісно-торгового освітлення |
| Покрытие | Анодированное |
| Приклад застосування | для LED підсвітки, інтер'єрне освітлення |
| Тип профиля | Для торця полиць |
| Тип товара | Профіль |
| Ширина товару, мм | 33 |
- Цена: 714,67 ₴



