
LED-профиль для торца полок 3м Сталь GTV
2 261,05 ₴
1 884,13 ₴
- В наличии
- Код: 5061
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
LED-профиль для торца полок 3 м Сталь GTV – это прочный и надежный профиль для светодиодных лент, предназначенный для накладного монтажа на торце полок, мебельных элементов и декоративных конструкций. Профиль изготовлен из алюминия с анодированным покрытием, что обеспечивает защиту от царапин, коррозии и механических повреждений, а также длительный срок службы изделия.
Серый цвет корпуса имитирует стальной оттенок, придающий современному и техническому виду интерьера. Профиль равномерно рассеивает свет LED-ленты, подчеркивая торцы мебели и создавая приятную декоративную подсветку, которая акцентирует контуры полок и декоративных элементов.
Основные характеристики:
-
Производитель: GTV
-
Страна производитель: Польша
-
Тип профиля: для торца полок
-
Тип товара: профиль
-
Материал корпуса: алюминий
-
Покрытие: анодированное
-
Цвет корпуса: серый (стальной оттенок)
-
Длина: 3000 мм
-
Ширина: 33 мм
-
Высота: 20 мм
-
Комплект: профиль 3 м
Примеры применения:
-
LED-подсветка торцов полок и мебельных элементов
-
декоративное и функциональное освещение интерьера
-
Создание современного акцентного освещения жилых и коммерческих помещений
LED-профиль для торца полок Сталь GTV – практичное и эстетическое решение для равномерной, эффективной и долговечной подсветки, которая подчеркивает контуры мебели и придает интерьеру современный технический вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Врезной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 20 |
| Дифузор для профіля | 6857 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплект | Профіль-3м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Для домашнього освітлення;Для промислового освітлення;Для офісно-торгового освітлення |
| Покрытие | Анодированное |
| Приклад застосування | для LED підсвітки, інтер'єрне освітлення |
| Тип профиля | Для торця полиць |
| Тип товара | Профіль |
| Ширина товару, мм | 33 |
- Цена: 1 884,13 ₴



