
LED-профиль угловой-торцевой двухсторонний под кромку 3м GTV
1 122,29 ₴
935,39 ₴
- В наличии
- Код: 5064
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
LED-профиль угловой-торцевой двусторонний под кромку 3 м GTV – это специализированный профиль для светодиодных лент, предназначенный для монтажа на кромках мебельных полок и декоративных элементов. Он обеспечивает двустороннюю подсветку, создающую равномерное и эффектное освещение, подчеркивая контуры мебели.
Изготовлен из алюминия с анодированным покрытием, профиль устойчив к царапинам, коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует длительную эксплуатацию. Серый цвет корпуса придает изделию современный вид и позволяет легко интегрировать его в любой интерьер.
Основные характеристики:
-
Производитель: GTV
-
Страна производитель: Польша
-
Тип профиля: угловой-торцевой двусторонний под кромку
-
Тип товара: профиль
-
Материал корпуса: алюминий
-
Покрытие: анодированное
-
Цвет корпуса: серый
-
Длина: 3000 мм
-
Ширина: 48,9 мм
-
Высота: 15,8 мм
-
Комплект: профиль 3 м
Примеры применения:
-
LED-подсветка торцов полок и мебельных элементов
-
декоративное и функциональное освещение интерьера
-
Создание современного акцентного освещения в жилых и коммерческих помещениях
LED-профиль угловой-торцевой двусторонний под кромку GTV – это надежное и эстетическое решение для равномерной, эффективной и долговечной подсветки, которая подчеркивает контуры мебели и придает интерьеру современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Угловой |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Форма | Угловая |
| Размеры | |
| Высота | 15.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 48.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 15,8 |
| Дифузор для профіля | 6857 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплект | Профіль-3м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Для домашнього освітлення;Для промислового освітлення;Для офісно-торгового освітлення |
| Покрытие | Анодированное |
| Приклад застосування | для LED підсвітки, інтер'єрне освітлення |
| Тип профиля | Кутовий-торцевий двосторонній |
| Тип товара | Профіль |
| Ширина товару, мм | 48,9 |
- Цена: 935,39 ₴




