
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты АЛ-137 2 метра анодированный накладной подвесной LEDUA
877,99 ₴
731,58 ₴
- В наличии
- Код: 10555
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Алюминиевый профиль АЛ-137 LEDUA (2 м, анодированный) – это универсальный профиль для светодиодных лент, сочетающий эстетику и практичность. Благодаря анодированному покрытию корпуса из алюминия профиль отличается высокой прочностью, стойкостью к царапинам, коррозии и температурным колебаниям, обеспечивая надежную защиту LED-ленты и долговечность изделия.
Профиль АЛ-137 можно использовать в качестве накладного или подвесного, что позволяет реализовывать различные решения для освещения интерьера. Его прямоугольная форма обеспечивает равномерное рассеяние света, а современный анодированный вид корпуса придает элегантность любому помещению.
Монтаж профиля прост и удобен: он совместим с большинством стандартных LED-лент, что делает его идеальным для подсветки мебели, полок, ниш, потолочных конструкций и декоративных элементов интерьера.
Основные характеристики:
-
Производитель: LEDUA
-
Страна производитель: Китай
-
Тип профиля: подвесной, накладной
-
Тип товара: профиль
-
Материал корпуса: алюминий
-
Покрытие: анодированное
-
Длина: 2000 мм
-
Ширина: 49,6 мм
-
Высота: 35 мм
-
Масса: 300 г
-
Упаковка: 2020×60×70 мм
Примеры применения:
-
накладная и подвесная LED-подсветка мебели, полок, ниш
-
декоративное и архитектурное освещение интерьера
-
Создание современного акцентного LED-освещения в жилых и коммерческих помещениях
АЛ-137 LEDUA – надежный и стильный алюминиевый профиль, обеспечивающий долговечное, равномерное и эффективное LED-освещение в любых интерьерных решениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 49.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 35 |
| Заглушки до профіля | 10569 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплект | Профіль,дифузор-2м |
| Кріплення до профіля | 10570, 549, 4634 |
| Маса, г | 300 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Для домашнього освітлення;Для промислового освітлення;Для офісно-торгового освітлення |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип профиля | Підвісний, накладний |
| Тип товара | Профіль |
| Упаковка висота, мм | 70 |
| Упаковка глибина, мм | 60 |
| Упаковка ширина, мм | 2020 |
| Ширина товару, мм | 49,6 |
- Цена: 731,58 ₴





