
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты АЛ-138 2 метра накладной белый подвесной LEDUA
1 123,63 ₴
936,28 ₴
- В наличии
- Код: 10556
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Алюминиевый профиль АЛ-138 LEDUA (2 м, белый) – это универсальный профиль для светодиодных лент, сочетающий эстетический дизайн и практичность. Профиль изготовлен из прочного алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам, коррозии и механическим повреждениям, а также долговечность при интенсивной эксплуатации.
АЛ-138 можно использовать в качестве накладного или подвесного, что позволяет создавать разнообразные решения для освещения интерьера. Прямоугольная форма профиля обеспечивает равномерное рассеяние света LED-ленты, а белый цвет корпуса придает светлому и современному виду помещению.
Профиль легко монтируется на различные поверхности и совместим с большинством стандартных LED-лент, что делает его идеальным для подсветки мебели, полок, ниш, потолочных конструкций и декоративных элементов интерьера.
Основные характеристики:
-
Производитель: LEDUA
-
Страна производитель: Китай
-
Тип профиля: подвесной, накладной
-
Тип товара: профиль
-
Материал корпуса: алюминий
-
Покрытие: порошковая покраска
-
Цвет корпуса: белый
-
Длина: 2000 мм
-
Ширина: 49,6 мм
-
Высота: 35 мм
-
Масса: 300 г
-
Упаковка: 2020×60×70 мм
Примеры применения:
-
накладная и подвесная LED-подсветка мебели, полок, ниш
-
декоративное и архитектурное освещение интерьера
-
Создание современного акцентного LED-освещения в жилых и коммерческих помещениях
АЛ-138 LEDUA – надежный и стильный алюминиевый профиль, обеспечивающий равномерное, эффективное и долговечное LED-освещение в любых интерьерных решениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 49.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 35 |
| Дополнительно | З захисною плівкою для транспортування |
| Заглушки до профіля | 10571 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект | Профіль,дифузор-2м |
| Кріплення до профіля | 10572, 549, 4634 |
| Маса, г | 300 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Для домашнього освітлення;Для промислового освітлення;Для офісно-торгового освітлення |
| Покрытие | Порошкова покраска |
| Тип профиля | Підвісний, накладний |
| Тип товара | Профіль |
| Упаковка висота, мм | 70 |
| Упаковка глибина, мм | 60 |
| Упаковка ширина, мм | 2020 |
| Ширина товару, мм | 49,6 |
- Цена: 936,28 ₴





