
Дневные ходовые огни 5050-20smd белый 3030-10smd желтый с поворотом 12V LEDUA
390,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3028
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дневные ходовые огни LEDUA 5050-20SMD белый + 3030-10SMD желтый с поворотом, 12V
Дневные ходовые огни LEDUA сочетают в себе яркое белое свечение для ежедневной эксплуатации и желтый режим поворота, что повышает безопасность на дороге. Благодаря использованию современных диодов 5050 и 3030 SMD обеспечивается высокая яркость, долговечность и надежная работа даже при сложных погодных условиях.
Характеристики:
-
Производитель: LEDUA
-
Страна производитель: Китай
-
Напряжение: 12V
-
Тип светодиодов: 5050 / 3030
-
Количество диодов: 20 (белый) + 10 (желтый)
-
Цвет свечения: Белый / Желтый
-
Функции: дневные ходовые огни + поворот
-
Размер: 190 × 39,4 × 25,5 мм
-
Влагозащита: IP65
-
Срок службы: до 50 000 часов
-
Гарантия: 1 год
Преимущества:
-
Два режима работы: белый (ДХО) и желтый (поворот).
-
Высокая яркость благодаря 30 диодам нового поколения.
-
Устойчивость к влаге и пыли (IP65).
-
Длительный срок службы — до 50 000 часов.
-
Простой монтаж на любой автомобиль с напряжением 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина | 25.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Білий/Жовтий |
| Кількість діодів, шт | 20+10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напруга, В | 12 |
| Розмір, мм | 190х39,4х25,5 |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Срок службы | 50 тис. годин |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип светодиодов | 5050/3030 |
| Функции | Поворот |
| Ширина | 39.4 |
- Цена: 390,01 ₴





