Датчик движения Lemanso LM608 180° белый
Датчик движения Lemanso LM608 — это надежное устройство, предназначенное для автоматического управления освещением в помещениях и на открытых участках. Благодаря широкому углу обзора 180° он эффективно реагирует на движение людей или объектов в зоне действия, включая свет только тогда, когда это требуется. Это позволяет существенно экономить электроэнергию, продлевать срок службы осветительных приборов и обеспечивать комфорт в использовании.
Датчик подходит для установки в коридорах, подъездах, на лестничных клетках, в гаражах, у входной двери или на террасах. Благодаря прочному корпусу с классом защиты IP44 он устойчив к пыли и влаге, поэтому может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе под навесом.
Особенности модели Lemanso LM608:
-
широкий угол обнаружения 180° обеспечивает контроль большой зоны;
-
автоматическое включение освещения при фиксации движения;
-
регулирование времени задержки и освещенности;
-
корпус из прочного пластика, защищенный от пыли и влаги (IP44);
-
поддержка нагрузки мощностью до 1200 Вт, что позволяет подключать несколько ламп;
-
компактный и эстетический дизайн в белом;
-
простая установка на стену или другую поверхность.
Характеристики на Датчик движения Lemanso LM608 180° белый:
Тип товара — Датчик движения
Производитель - Lemanso
Напряжение, В - 220-240
Мощность, Вт - 1200
Сила тока, А - 5
Способ вкл./выкл. — Движение
Материал корпуса — Пластик
Цвет корпуса — Белый
Влагозащита - IP44
Размер, мм - 73×35,5×105
Страна производитель — Китай
Гарантия - 1 год
Комплектация:
Датчик движения Lemanso LM608;
Инструкция по эксплуатации;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 73 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Розмір, мм | 73х35,5х105 |
| Сила тока (А) | 5 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
- Цена: 456,42 ₴






