Датчик движения инфракрасный на открывание двери 220V #09
Инфракрасный датчик движения #09 предназначен для автоматического управления дверью – открывание и закрывание при приближении человека или объекта. Используется в жилых помещениях, офисах, коммерческих заведениях и любой двери, где требуется бесконтактная автоматизация.
При приближении к двери на расстоянии 5–6 см датчик активирует механизм открывания, обеспечивая удобство и повышенную гигиеничность (нет необходимости касаться двери).
Особенности модели:
-
Включение/выключение двери при приближении к датчику;
-
Инфракрасный принцип работы;
-
Радиус действия — 5–6 см;
-
Рабочая температура — от -20 до +40°С;
-
Простой монтаж и подключение;
-
Корпус белого цвета из прочного пластика;
-
Длина подключающего провода — 2 м;
-
Влагозащита — IP20.
Характеристики:
Тип товара — Инфракрасный датчик движения для дверей
Производитель — Без бренда
Тип управления — Инфракрасный
Напряжение, В - 220-240
Мощность, Вт - 500
Сила тока, А - 5
Радиус действия, см - 5–6
Рабочая температура, ℃ -20…+40
Влагозащита - IP20
Цвет корпуса — Белый
Материал корпуса — Пластик
Страна производитель — Китай
Гарантия - 1 год
Размер, мм – 90×36×21
Комплектация:
Датчик движения;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.
Вес, г — 92
Упаковка (ВхШхГ), мм – 168×65×46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 36 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 120 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина проводу, м | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 92 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Радіус дії, см | 5-6 |
| Рабочая температура | -20 до +40 град. |
| Розмір, мм | 90х36х21 |
| Сила тока (А) | 5 |
| Спосіб вкл./викл. | На відкривання та закривання дверей |
| Тип управления | Інфрачервоний |
| Упаковка висота, мм | 168 |
| Упаковка глибина, мм | 46 |
| Упаковка ширина, мм | 65 |
- Цена: 443,30 ₴








