Датчик движения мебельный 360° белый 220-240V LM637
Мебельный датчик движения LM637 предназначен для автоматического управления освещением в мебельных конструкциях: шкафах, комодах, тумбах, кухонных навесных шкафах и других предметах интерьера. Прибор обеспечивает комфортную эксплуатацию, включая освещение только при открытии дверцы или при появлении движения в зоне действия, что позволяет экономить электроэнергию и продлевает срок службы ламп.
Особенности модели:
-
360° зона обнаружения движения для максимальной эффективности;
-
Радиус действия до 600 см, что позволяет реагировать даже на незначительное движение в мебельном пространстве;
-
Подходит для накладного и встроенного монтажа в шкафы, комоды и другую мебель;
-
Белый корпус легко интегрируется в любой интерьер;
-
Автоматическое включение при обнаружении движения и выключение после отсутствия движения;
-
Компактные размеры, не мешающие использованию мебели.
Характеристики:
-
Тип товара — Мебельный инфракрасный датчик движения
-
Производитель — Lemanso
-
Влагозащита — IP44
-
Напряжение, В — 220-240
-
Мощность, Вт — 100
-
Вкл./выкл. - Движение
-
Цвет корпуса — Белый
-
Страна производитель — Китай
-
Гарантия — 14 дней
Комплектация:
-
Датчик движения;
-
Руководство по эксплуатации;
-
Упаковка.
Вес и размеры:
-
Вес, кг — 0,05–0,1 (в зависимости от упаковки)
-
Размеры корпуса компактны, удобны для монтажа в мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 14 днів |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Радіус дії, см | до 600 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип товара | Датчики |
- Цена: 327,83 ₴




