
Датчик движения микроволновой 360° белый LM618
649,26 ₴
541,12 ₴
- В наличии
- Код: 6941
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Датчик движения микроволновой 360° белый LM618
Микроволновый датчик движения LM618 предназначен для автоматизации освещения и электроприборов в жилых, коммерческих и офисных помещениях. Он эффективно проявляет движение в зоне контроля, даже в темных комнатах или при помехах, обеспечивая экономию электроэнергии и повышенную безопасность.
Особенности модели:
-
Угол охвата 360° для максимального покрытия помещения;
-
Радиус действия: 300–1000 см;
-
Микроволновый принцип работы обеспечивает точное реагирование на движение;
-
Настройка времени задержки: 10–900 секунд;
-
Порог освещенности: 10–2000 Люкс;
-
Белый корпус из прочного пластика;
-
Влагозащита: IP20;
-
Рабочая температура: -20°C до +40°C;
-
Мощность нагрузки: 1200 Вт;
-
Напряжение питания: 110–240 В;
-
Легкий монтаж на потолке или стене.
Характеристики:
-
Тип управления: Микроволновый
-
Производитель: Lemanso
-
Влагозащита: IP20
-
Напряжение, В: 110–240
-
Мощность, Вт: 1200
-
Радиус действия, см: 300–1000
-
Угол охвата: 360°
-
Настройка времени задержки: 10–900 сек.
-
Освещенность: 10–2000 Люкс
-
Рабочая температура, ℃: -20/+40
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Пластик
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 1 год
Комплектация:
-
Датчик движения LM618
-
Руководство по эксплуатации
-
Упаковка
Вес и размеры:
-
Масса, г: 195
-
Высота упаковки, мм: 62
-
Глубина упаковки, мм: 95
-
Ширина упаковки, мм: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 195 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 110-240 |
| Радіус дії, см | 300-1000 |
| Рабочая температура | -20/+40 град. |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип управления | Мікрохвильовий |
| Упаковка висота, мм | 62 |
| Упаковка глибина, мм | 95 |
| Упаковка ширина, мм | 60 |
| Функции | Кут охоплення: 360°|Налаштування часу затримки: 10-900 сек.|Освітленість 10-2000 Люкс |
- Цена: 541,12 ₴




