Датчик движения настенный накладной белый 180° 1200Вт #01/1
Настенный датчик движения LEDUA #01/1 предназначен для автоматического управления освещением и электроприборами в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Благодаря широкому углу обнаружения и мощности до 1200 Вт, обеспечивает комфортное освещение и экономию электроэнергии без постоянного ручного включения/выключения.
Особенности модели:
-
Угол обнаружения: 180° для контроля определенной зоны помещения;
-
Мощность подключенной нагрузки: 1200 Вт;
-
Автоматическое включение и выключение при обнаружении движения;
-
Корпус из прочного пластика белого цвета;
-
Влагозащита: IP44, подходит для использования во влажных помещениях;
-
Рабочее напряжение: 220–240 В;
-
Простой настенный монтаж.
Характеристики:
-
Производитель: LEDUA
-
Тип: Настенный накладной датчик движения
-
Влагозащита: IP44
-
Гарантия: 1 год
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Пластик
-
Напряжение, В: 220–240
-
Мощность, Вт: 1200
-
Угол обнаружения: 180°
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Страна производитель: Китай
Размеры и вес:
-
Размер, мм: 86×74×60
-
Монтаж: Настенный
Комплектация:
-
Датчик движения LEDUA #01/1
-
Руководство пользователя
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 74 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Розмір, мм | 86х74х60 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип датчика | Накладні |
- Цена: 353,63 ₴




