
Датчик движения универсальный Черный 3 в 1
766,74 ₴
639,02 ₴
- В наличии
- Код: 5120
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Датчик движения универсальный 3 в 1 GTV AE-WBCUNI-10DIM черный
Датчик движения GTV AE-WBCUNI-10DIM предназначен для бесконтактного управления светодиодными приборами (светильниками или LED-лентами) в шкафах, мебельных нишах и других небольших помещениях. Устройство автоматически включает или выключает освещение при появлении движения или помехи, а также позволяет регулировать яркость в режиме дымирования. Это удобное решение для экономии электроэнергии и повышения комфорта в помещении.
Особенности модели:
-
Три режима работы:
-
Статический режим – срабатывание на появление/исчезновение помехи (например, открытие/закрытие дверцы шкафа);
-
Динамический режим – управление освещением с помощью движения руки в зоне сканирования;
-
Режим дымирования – регулировка яркости света путем удержания руки в зоне датчика;
-
-
Простое переключение режимов с помощью кнопки на корпусе;
-
Максимальное расстояние срабатывания – 10 см;
-
Максимальная мощность подключенного осветительного прибора: 24 Вт при 12 В, 48 Вт при 24 В;
-
Встроенный бесконтактный выключатель для удобного управления;
-
предназначен для светодиодного освещения;
-
Напряжение питания: 12–24 В постоянного тока;
-
Подходит для мебельного и бытового использования.
Характеристики:
-
Производитель: GTV
-
Тип: Универсальный датчик движения 3 в 1
-
Влагозащита: IP20
-
Гарантия: 1 год
-
Цвет корпуса: Черный
-
Материал корпуса: Пластик
-
Напряжение, В: 12–24 DC
-
Мощность, Вт: 24–48
-
Тип товара: Датчики
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Длина провода, м: 2
-
Страна производитель: Польша
Размеры и вес:
-
Размер, мм: 53×17
-
Упаковка:
-
Высота: 110 мм
-
Ширина: 25 мм
-
Глубина: 82 мм
-
-
Масса: 40 г
Комплектация:
-
Датчик движения GTV AE-WBCUNI-10DIM
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина проводу, м | 2 |
| Питание | Мережа 12В;Мережа 24В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12-24 |
| Розмір, мм | 53х17 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип датчика | Накладні |
| Тип товара | Датчики |
- Цена: 639,02 ₴





