
Датчик движения для освещения в кухне AE-WBEZDC-10Sи GTV
945,63 ₴
788,10 ₴
- В наличии
- Код: 8518
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Датчик движения для освещения в кухню AE-WBEZDC-10Si GTV
Датчик движения AE-WBEZDC-10Si от GTV предназначен для автоматического управления освещением на кухне, в мебельных нишах или небольших помещениях. Устройство обеспечивает бесконтактное включение и выключение светильников при появлении движения, что повышает удобство использования и экономит электроэнергию.
Особенности модели:
-
Срабатывание от движения в зоне действия;
-
Радиус действия: 5–6 см – оптимальный для кухонных шкафов и мебельных ниш;
-
Максимальная мощность подключенного освещения: 500 Вт;
-
Простой монтаж и подключение к сети 220–240 В;
-
Пластиковый корпус обеспечивает легкость и долговечность;
-
Встроенный бесконтактный выключатель для удобного управления освещением;
-
Долгий срок службы: гарантия от производителя – 5 лет.
Характеристики:
-
Производитель: GTV
-
Тип: Датчик движения для освещения кухни
-
Влагозащита: IP20
-
Гарантия: 5 лет
-
Материал корпуса: Пластик
-
Напряжение, В: 220–240
-
Мощность, Вт: 500
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Радиус действия, см: 5–6
-
Длина провода, м: 2
-
Страна производитель: Польша
-
Тип товара: Датчики
Размеры и вес:
-
Размер, мм: 126×52×54
-
Упаковка:
-
Высота: 126 мм
-
Ширина: 54 мм
-
Глубина: 51 мм
-
-
Масса: 92 г
Комплектация:
-
Датчик движения AE-WBEZDC-10Si
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 54 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Мощность | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина проводу, м | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 92 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Радіус дії, см | 5-6 |
| Розмір, мм | 126х52х54 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип товара | Датчики |
| Упаковка висота, мм | 126 |
| Упаковка глибина, мм | 51 |
| Упаковка ширина, мм | 54 |
- Цена: 788,10 ₴





