Датчик движения врезной 360° макс. 100 Вт #05/1 (1019439) AVT
Врезной датчик движения AVT предназначен для автоматического управления освещением в небольших помещениях, мебельных нишах или подсветке рабочих зон. Благодаря компактному дизайну и 360° обзору, устройство позволяет бесконтактно включать и выключать свет при появлении движения, обеспечивая удобство и энергосбережение.Особенности модели:
-
Врезной тип монтажа – незаметная интеграция в мебель или подсветку;
-
360° зона обнаружения движения;
-
Максимальная мощность подключенного освещения: 100 Вт;
-
Регулирование работы в зависимости от времени суток (день/ночь);
-
Автоматическое распознавание движения, чувствительность к размеру объекта;
-
Оптимальная высота установки: 1,8–2,5 м;
-
Скорость обнаружения движения: 0,6–1,5 м/с;
-
Компактные размеры для врезного монтажа;
-
Простое подключение к сети 220–240 В.
Характеристики:
-
Производитель: AVT
-
Тип: Врезной датчик движения для освещения
-
Влагозащита: IP20
-
Гарантия: 2 года
-
Материал корпуса: Пластик
-
Цвет корпуса: Белый
-
Напряжение, В: 220–240
-
Мощность, Вт: 100
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Радиус действия, см: 200–600
-
Размер посадочного отверстия, мм: 19,6
-
Размер датчика, мм: 25×22
-
Дополнительно: Размер провода от датчика до блока – 13 см, от блока – 23 см
Размеры и вес:
-
Упаковка высота, мм: 98
-
Упаковка ширина, мм: 84
-
Упаковка глубина, мм: 65
-
Масса, г: 68
Комплектация:
-
Врезной датчик движения AVT #05/1
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Розмір провода 13 см від датчика до блока, 23 см провода від блока. Швидкість виявлення: 0,6-1,5м/с. Висота встановлення: 1,8-2,5м. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Радіус дії, см | 200-600 |
| Розмір посадкового отвору, мм | 19,6 |
| Розмір, мм | 25х22 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип товара | Датчики |
| Упаковка висота, мм | 98 |
| Упаковка глибина, мм | 65 |
| Упаковка ширина, мм | 84 |
| Функции | Регулювання в залежності від часу доби (день/ніч). Автоматичне розпізнавання руху, чутливість до розміру об'єкта виявлення |
- Цена: 348,55 ₴












