Датчик потолочный врезной белый 360° макс. 1200 Вт #04/1 (1019438) AVT
Потолочный врезной датчик движения AVT предназначен для автоматического управления освещением в жилых и коммерческих помещениях. Устройство обеспечивает бесконтактное включение и выключение света при обнаружении движения, что позволяет повысить комфорт использования, экономить электроэнергию и продлить срок службы ламп. Идеально подходит для потолочных светильников, коридоров, лестничных маршей и офисных зон.
Особенности модели:
-
Врезной монтаж в потолок – незаметная интеграция в светильник;
-
360° зона обнаружения движения;
-
Мощность подключенного освещения: от 300 до 1200 Вт;
-
Радиус действия: до 600 см;
-
Регулирование работы в зависимости от времени суток (день/ночь);
-
Автоматическое распознавание движения;
-
Оптимальная высота установки: 2,2–4 м;
-
Скорость обнаружения движения: 0,6–1,5 м/с;
-
Компактное посадочное отверстие для врезного монтажа.
Характеристики:
-
Производитель: AVT
-
Тип: Потолочный врезной датчик движения
-
Влагозащита: IP20
-
Гарантия: 2 года
-
Материал корпуса: Пластик
-
Цвет корпуса: Белый
-
Напряжение, В: 220–240
-
Мощность, Вт: 300–1200
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Радиус действия, см: 600
-
Размер посадочного отверстия, мм: 61,5
-
Размер датчика, мм: 60×75
-
Дополнительно: Скорость обнаружения: 0,6–1,5 м/с
Размеры и вес:
-
Упаковка высота, мм: 103
-
Упаковка ширина, мм: 34
-
Упаковка глубина, мм: 85
-
Масса, г: 100
Комплектация:
-
Потолочный врезной датчик движения AVT #04/1
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Швидкість виявлення: 0,6-1,5м/с. Висота встановлення: 2,2-4м. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Радіус дії, см | 600 |
| Розмір посадкового отвору, мм | 61,5 |
| Розмір, мм | 60х75 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип товара | Датчики |
| Упаковка висота, мм | 103 |
| Упаковка глибина, мм | 85 |
| Упаковка ширина, мм | 34 |
| Функции | Регулювання в залежності від часу доби (день/ніч). Автоматичне розпізнавання руху |
- Цена: 367,16 ₴








