Датчик движения белый LM6324 360° Лемансо
Датчик движения LM6324 используется для автоматического управления освещением в жилых и коммерческих помещениях, таких как комнаты, коридоры, подъезды и гаражи. Устройство реагирует на движение в зоне наблюдения, включая или выключая светильник, что позволяет экономить электроэнергию и повышать комфорт пользования.
Особенности модели:
-
Угол обзора: 360° – обеспечивает полный охват помещения;
-
Радиус действия до 600 см – позволяет обнаруживать движение на большой площади;
-
Подходит для ламп с цоколем E27;
-
Простая установка и подключение к стандартной электросети;
-
Надежен в использовании при стандартных условиях эксплуатации.
Характеристики:
-
Производитель: Lemanso
-
Тип: Датчик движения
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет корпуса: Белый
-
Напряжение, В: 220–240
-
Мощность, Вт: 60
-
Радиус действия, см: 600
-
Тип цоколя: E27
-
Влагозащита: IP20
Размеры и вес:
-
Упаковка высота, мм: 156
-
Упаковка ширина, мм: 61
-
Упаковка глубина, мм: 60
-
Масса, г: 107
Комплектация:
-
Датчик движения LM6324
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 107 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 |
| Радіус дії, см | 600 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип датчика | Накладні |
| Тип товара | Датчики |
| Тип цоколя | E27 |
| Упаковка висота, мм | 156 |
| Упаковка глибина, мм | 60 |
| Упаковка ширина, мм | 61 |
- Цена: 504,64 ₴





