Датчик движения инфракрасный белый LM628 120°/360° Лемансо
Датчик движения LM628 предназначен для автоматического управления освещением в жилых, коммерческих и вспомогательных помещениях, таких как коридоры, лестничные клетки, гаражи и комнаты. Устройство реагирует на движение в зоне наблюдения, обеспечивая экономию электроэнергии и комфорт использования, автоматически включая или выключая светильники при появлении или отсутствии движения.
Особенности модели:
-
Два угла обзора: 120°/360° – гибкая настройка для различных сценариев использования;
-
Радиус действия до 600 см – позволяет охватывать большие помещения;
-
Инфракрасное управление – высокая точность обнаружения движения;
-
Простая установка и подключение к стандартной электросети;
-
Надежен и безопасен в использовании при стандартных условиях эксплуатации.
Характеристики:
-
Производитель: Lemanso
-
Тип: Датчик движения
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет корпуса: Белый
-
Напряжение, В: 230–240
-
Мощность, Вт: 1200
-
Радиус действия, см: 600
-
Тип управления: Инфракрасный
-
Влагозащита: IP20
Размеры и вес:
-
Упаковка высота, мм: 156
-
Упаковка ширина, мм: 122
-
Упаковка глубина, мм: 56
-
Масса, г: 184
Комплектация:
-
Датчик движения LM628
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 184 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230-240 |
| Радіус дії, см | 600 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип товара | Датчики |
| Тип управления | Інфрачервоний |
| Упаковка висота, мм | 156 |
| Упаковка глибина, мм | 56 |
| Упаковка ширина, мм | 122 |
- Цена: 358,28 ₴





