Датчик движения инфракрасный белый LM6323 140°/180° Лемансо
Датчик движения LM6323 применяется для автоматического управления освещением в жилых, коммерческих и промышленных помещениях, включая коридоры, лестничные клетки, склады, офисы и гаражи. Устройство реагирует на движение людей, обеспечивая комфорт и экономию электроэнергии, автоматически включая или выключая светильники в зоне наблюдения.
Особенности модели:
-
Углы обзора: 140°/180° – оптимальный охват помещений разной формы;
-
Радиус действия до 1200 см – обеспечивает контроль больших площадей;
-
Инфракрасное управление – точное определение движения людей;
-
Влагозащита IP44 – позволяет использовать в помещениях с повышенной влажностью, например, кухне или ванной;
-
Простая установка и подключение к стандартной электросети;
-
Энергоэффективность и автоматическое включение/выключение освещения.
Характеристики:
-
Производитель: Lemanso
-
Тип: Датчик движения
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет корпуса: Белый
-
Напряжение, В: 230–240
-
Мощность, Вт: 1200
-
Радиус действия, см: 1200
-
Тип управления: Инфракрасный
-
Влагозащита: IP44
Размеры и вес:
-
Упаковка высота, мм: 137
-
Упаковка ширина, мм: 90
-
Упаковка глубина, мм: 73
-
Масса, г: 148
Комплектация:
-
Датчик движения LM6323
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 148 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230-240 |
| Радіус дії, см | 1200 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип датчика | Накладні |
| Тип товара | Датчики |
| Тип управления | Інфрачервоний |
| Упаковка висота, мм | 137 |
| Упаковка глибина, мм | 73 |
| Упаковка ширина, мм | 90 |
- Цена: 423,85 ₴





