
Датчик движения микроволновой 360° белый 110-240V (2 ручки регулировки) LM6403 Лемансо
628,34 ₴
523,77 ₴
- В наличии
- Код: 10798
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Датчик движения микроволновой 360° белый 110-240V (2 ручки регулировки) LM6403 Лемансо
Датчик движения LM6403 предназначен для автоматического управления освещением и электроприборами в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. Использование микроволновой технологии позволяет точно обнаруживать движение даже из-за легких препятствий, что делает его эффективным для коридоров, лестничных клеток, гаражей, складов и офисов. Устройство повышает комфорт и обеспечивает экономию электроэнергии.
Особенности модели:
-
Угол охвата 360° для полного зонального контроля;
-
Радиус действия от 300 до 1000 см, что позволяет регулировать покрытие для разных помещений;
-
Микроволновое управление для точного обнаружения движения даже в темноте;
-
Две ручки регулировки для настройки чувствительности и времени задержки;
-
Подключение к стандартной сети 110–240 В;
-
Простой монтаж на потолке или стене;
-
Энергосбережение благодаря автоматическому включению/выключению освещения.
Характеристики:
-
Производитель: Lemanso
-
Тип: Микроволновый датчик движения
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Пластик
-
Напряжение, В: 110–240
-
Мощность, Вт: 2000
-
Радиус действия, см: 300–1000
-
Способ вкл./выкл.: Движение
-
Тип управления: Микроволновый
-
Влагозащита: IP20
Размеры и вес:
-
Упаковка высота, мм: 100
-
Упаковка ширина, мм: 100
-
Упаковка глубина, мм: 50
-
Масса, г: 200
Комплектация:
-
Датчик движения LM6403
-
Инструкция по монтажу и эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Маса, г | 200 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 110-240 |
| Радіус дії, см | 300-1000 |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
| Тип управления | Мікрохвильовий |
| Упаковка висота, мм | 100 |
| Упаковка глибина, мм | 50 |
| Упаковка ширина, мм | 100 |
- Цена: 523,77 ₴










