Светодиодная разборная панель Videx VL-PAU405W ART 595×595 40W 5000K
Светодиодная панель Videx VL-PAU405W ART 40W — это современный источник света с высокой энергоэффективностью и универсальным монтажом. Благодаря возможности врезной, накладной или подвесной установки эта модель подходит для любых типов помещений — офисов, учебных заведений, магазинов, производственных или жилых пространств.
Светильник мощностью 40 Вт обеспечивает яркость 5000 лм и равномерный нейтрально-белый свет 5000K, который не уродует цвета и создает комфортные условия для работы. Корпус прочного поликарбоната гарантирует долговечность и устойчивость к механическим воздействиям, а широкий угол рассеяния 120° позволяет эффективно освещать большие площади.
Преимущества
-
Три способа монтажа: врезной, накладной или подвесной
-
Высокая яркость — 5000 лм при потреблении только 40 Вт
-
Широк угол освещения 120° для равномерного светораспределения
-
Поликарбонатный корпус — легкий, прочный и надежный
-
Нейтральный белый свет 5000K для комфортного зрительного восприятия
-
Энергоэффективная и долговечная конструкция
-
Удобная в обслуживании разборная модель
-
Гарантия 2 года
Характеристики
-
Производитель: Videx
-
Модель: VL-PAU405W ART
-
Тип светильника: Врезной, накладной, подвесной
-
Форма: Квадратная
-
Мощность: 40 Вт
-
Яркость: 5000 Лм
-
Напряжение: 85–265 В
-
Температура свечения: 5000 К
-
Цвет свечения: Нейтрально-белый
-
Угол излучения: 120°
-
Материал корпуса: Поликарбонат
-
Цвет корпуса: Белый
-
Размер: 595×595×24 мм
-
Влагозащита: IP20
-
Высота: 24 мм
-
Вес: 0,45 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 24 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Применение освещения | Для медичних установ;Для виставкових залів;Для офісних приміщень;Для навчальних закладів |
| Цвет свечения | Нейтрально-білий |
| Угол излучения света | 120° |
| Маса, г | 450 |
| Напряжение | 85-265 |
| Напруга, V | 85-265 |
| Розмір, мм | 595х595х24 |
| Температура світіння, К | 5000 |
| Тип светильника | Накладний, підвісний, врізний |
| Упаковка висота, мм | 60 |
| Упаковка глибина, мм | 54 |
| Упаковка ширина, мм | 747 |
| Форма светильника | Квадратний |
| Ширина товару, мм | 595 |
| Яскравість, Лм | 5000 |
- Цена: 1 175,69 ₴









