
Светодиодная панель ART-50-6 50W 6500K 595х595х15 BIOM
758,73 ₴
632,35 ₴
- В наличии
- Код: 7963
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодная панель BIOM ART-50-6 50W 6500K 595×595×15
Светодиодная панель BIOM ART-50-6 — это современный источник освещения с мощностью 50 Вт и яркостью 5000 Лм, обеспечивающий равномерный холодный белый свет 6500K. Она идеально подходит для офисных, торговых, административных и жилых помещений.
Благодаря тонкому корпусу всего 15 мм панель выглядит элегантно и легко монтируется в потолке типа Армстронг или подвесные системы. Корпус из алюминия и пластика обеспечивает эффективное охлаждение и длительный срок службы.
Преимущества
-
Высокая яркость — 5000 Лм при мощности 50 Вт
-
Холодный белый свет 6500K для комфортного освещения
-
Тонкий корпус — всего 15 мм
-
Совместимость с потолками типа “Армстронг”
-
Прочный корпус из алюминия и пластика
-
Широкий диапазон рабочего напряжения 175–265 В
-
Гарантия 1 год
Характеристики
-
Производитель: BIOM
-
Модель: ART-50-6
-
Мощность: 50 Вт
-
Яркость: 5000 Лм
-
Температура свечения: 6500 K
-
Цвет свечения: Белый
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Алюминий, пластик
-
Напряжение: 175–265 В
-
Форма: Квадратная
-
Размер: 595×595×15 мм
-
Вес: 400 г
-
Влагозащита: IP20
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 15 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Применение освещения | Для медичних установ;Для виставкових залів;Для офісних приміщень;Для навчальних закладів |
| Маса, г | 400 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | 175-265 |
| Напруга, V | 175-265 |
| Розмір, мм | 595х595х15 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Упаковка висота, мм | 620 |
| Упаковка глибина, мм | 35 |
| Упаковка ширина, мм | 620 |
| Форма светильника | Квадратний |
| Ширина товару, мм | 595 |
| Яскравість, Лм | 5000 |
- Цена: 632,35 ₴




