
Светодиодная врезная панель 50W 4560LM 6500k 170-265V 595*595*30мм LM1095 Лемансо
910,03 ₴
758,28 ₴
- В наличии
- Код: 8206
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодная панель Lemanso LM1095 50W 6500K 595×595×30
Светодиодная панель Lemanso LM1095 — мощный и надежный светильник с холодным белым светом 6500K. Благодаря высокой яркости 4560 Лм и мощности 50 Вт обеспечивает качественное освещение офисов, торговых залов, медицинских и административных помещений.
Корпус из алюминия и пластика гарантирует эффективный отвод тепла и долговечность работы. Панель легко монтируется в подвесном потолке типа “Армстронг” или врезным способом.
Преимущества
-
Высокая яркость — 4560 Лм
-
Мощность — 50 Вт, энергоэффективное освещение
-
Холодный белый свет 6500K
-
Тонкий корпус — всего 30 мм
-
Легкий монтаж в потолке типа Армстронг
-
Корпус из алюминия и пластика
-
Рабочее напряжение 170–265 В
-
Гарантия 1 год
Характеристики
-
Производитель: Lemanso
-
Модель: LM1095
-
Мощность: 50 Вт
-
Яркость: 4560 Лм
-
Температура свечения: 6500 K
-
Цвет свечения: Белый
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Алюминий, пластик
-
Напряжение: 170–265 В
-
Форма: Квадратная
-
Размер: 595×595×30 мм
-
Вес: 885 г
-
Влагозащита: IP20
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 30 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Применение освещения | Для медичних установ;Для виставкових залів;Для офісних приміщень;Для навчальних закладів |
| Маса, г | 885 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | 170-265 |
| Напруга, V | 170-265 |
| Розмір, мм | 595х595х30 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Упаковка висота, мм | 615 |
| Упаковка глибина, мм | 50 |
| Упаковка ширина, мм | 615 |
| Форма светильника | Квадратний |
| Ширина товару, мм | 595 |
| Яскравість, Лм | 4560 |
- Цена: 758,28 ₴







