
Светодиодная врезная панель 600*600 40w 6000k LEDUA
1 213,96 ₴
1 011,49 ₴
- В наличии
- Код: 7960
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодная панель LEDUA 600×600 40W 6000K врезная
Светодиодная панель LEDUA 40W 6000K — эффективное решение для офисов, магазинов, учебных заведений и других помещений, где требуется яркое белое освещение. Благодаря тонкому корпусу только 7 мм панель легко монтируется врезным способом в потолке типа Армстронг или гипсокартон.
Корпус из алюминия и пластика обеспечивает легкость и надежность конструкции, а энергосберегающие диоды гарантируют длительный срок службы при минимальных затратах энергии.
Преимущества
-
Высокая яркость — 3400 Лм
-
Мощность — 40 Вт, оптимальная для офисных помещений
-
Холодный белый свет 6000K
-
Тонкий корпус — всего 7 мм
-
Корпус из алюминия и пластика
-
Рабочее напряжение 175–265 В
-
Простой монтаж в подвесной или гипсокартонный потолок
-
Гарантия 1 год
Характеристики
-
Производитель: LEDUA
-
Тип: Врезная светодиодная панель
-
Мощность: 40 Вт
-
Яркость: 3400 Лм
-
Температура свечения: 6000 K
-
Цвет свечения: Белый
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Алюминий, пластик
-
Напряжение: 175–265 В
-
Форма светильника: Квадратный
-
Размер: 595×595×7 мм
-
Вес: 900 г
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 7 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Применение освещения | Для медичних установ;Для виставкових залів;Для офісних приміщень;Для навчальних закладів |
| Маса, г | 900 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | 175-265 |
| Напруга, V | 175-265 |
| Розмір, мм | 595х595х7 |
| Температура світіння, К | 6000 |
| Упаковка висота, мм | 620 |
| Упаковка глибина, мм | 27 |
| Упаковка ширина, мм | 620 |
| Форма светильника | Квадратний |
| Ширина товару, мм | 595 |
| Яскравість, Лм | 3400 |
- Цена: 1 011,49 ₴





