
Светодиодная врезная панель 600х600 48W 5000К 4800Lm ART AVT
611,88 ₴
509,97 ₴
- В наличии
- Код: 7657
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодная панель AVT 600×600 48W 5000K врезная/накладная
Светодиодная панель AVT 48W 5000K — современный источник равномерного, нейтрально белого освещения для офисов, торговых залов, учебных заведений и жилых помещений. Благодаря универсальному способу монтажа — врезной или накладной — панель легко устанавливается в любой тип потолка.
Корпус из прочного металла обеспечивает надежность и долговечность, а энергоэффективные диоды создают яркий поток света 4800 Лм при минимальном потреблении электроэнергии.
Преимущества
-
Высокая яркость — 4800 Лм
-
Оптимальная мощность - 48 Вт
-
Нейтрально-белый свет — 5000K
-
Прочный металлический корпус
-
Тонкий корпус — всего 13 мм
-
Универсальный монтаж — врезной или накладной
-
Энергоэффективность и длительный срок службы
-
Гарантия 2 года
Характеристики
-
Производитель: AVT
-
Тип: Врезная, накладная светодиодная панель
-
Мощность: 48 Вт
-
Яркость: 4800 Лм
-
Температура свечения: 5000 K
-
Цвет свечения: Нейтрально-белый
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Металл
-
Напряжение: 185–265 В
-
Форма светильника: Квадратный
-
Размер: 595×595×13 мм
-
Вес: 430 г
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 48 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 13 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Применение освещения | Для медичних установ;Для виставкових залів;Для офісних приміщень;Для навчальних закладів |
| Цвет свечения | Нейтрально-білий |
| Маса, г | 430 |
| Напряжение | 185-265 |
| Напруга, V | 185-265 |
| Розмір, мм | 595х595х13 |
| Температура світіння, К | 5000 |
| Тип светильника | Накладний, врізний |
| Тип товара | Світильник |
| Упаковка висота, мм | 610 |
| Упаковка глибина, мм | 30 |
| Упаковка ширина, мм | 610 |
| Форма светильника | Квадратний |
| Ширина товару, мм | 595 |
| Яскравість, Лм | 4800 |
- Цена: 509,97 ₴






