
Светодиодная врезная панель 65W 6200LM 6500k 170-265V 595*595*30мм LM1096 Лемансо
964,32 ₴
803,67 ₴
- В наличии
- Код: 8207
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодная панель Lemanso LM1096 65W 6500K врезная
Светодиодная панель Lemanso LM1096 65W 6500K — это высокоэффективный светильник, предназначенный для яркого и экономичного освещения офисов, торговых залов, производственных и жилых помещений. Благодаря интенсивному световому потоку 6200 Лм панель обеспечивает равномерное освещение большой площади без мерцания.
Прочный корпус из алюминия и пластика гарантирует надежность и износостойкость, а современные светодиоды SMD обеспечивают энергоэффективную работу при минимальном потреблении электроэнергии.
Преимущества
-
Мощный свет — 6200 Лм
-
Энергосбережение при потреблении только 65 Вт
-
Чистое белое свечение — 6500K
-
Высокое качество сборки и надежность
-
Корпус из алюминия и пластика
-
Длительный срок службы светодиодов
-
Простой монтаж во врезном формате
-
Отличное соотношение яркости и энергопотребления
Характеристики
-
Производитель: Lemanso
-
Тип: Врезная светодиодная панель
-
Мощность: 65 Вт
-
Яркость: 6200 Лм
-
Температура свечения: 6500 K
-
Цвет свечения: Белый
-
Цвет корпуса: Белый
-
Материал корпуса: Алюминий, пластик
-
Напряжение: 170–265 В
-
Форма: Квадратная
-
Размер: 595×595×30 мм
-
Вес: 885 г
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 30 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Применение освещения | Для медичних установ;Для виставкових залів;Для офісних приміщень;Для навчальних закладів |
| Маса, г | 885 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | 170-265 |
| Напруга, V | 170-265 |
| Розмір, мм | 595х595х30 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Упаковка висота, мм | 615 |
| Упаковка глибина, мм | 50 |
| Упаковка ширина, мм | 615 |
| Форма светильника | Квадратний |
| Ширина товару, мм | 595 |
| Яскравість, Лм | 6200 |
- Цена: 803,67 ₴







