
Светодиодный трековый светильник AeroLine YZ1821 48V 7W 4000К 67*80мм черный цвет LEDUA
2 861,35 ₴
2 384,31 ₴
- В наличии
- Код: 10258
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодный трековый светильник AeroLine YZ1821 48V 7W 4000K 67×80мм черный LEDUA — компактный и эффективный модуль для трековых систем освещения. Мощность 7 Вт обеспечивает нейтрально-белый свет 4000 К с высоким индексом цветопередачи CRI 90, что гарантирует естественную цветопередачу. Размер 67х80 мм и надежный корпус из пластика, металла и стекла позволяет легко интегрировать светильник в любой интерьер. Черный цвет придает современный минималистичный вид, а угол излучения обеспечивает комфортное и точечное освещение.
Характеристики
-
Производитель: LEDUA
-
Страна производитель: Китай
-
Мощность: 7 Вт
-
Напряжение: 48 В
-
Цвет свечения: нейтрально-белый
-
Температура свечения: 4000 К
-
Индекс цветопередачи: CRI 90
-
Материал корпуса: пластик, металл, стекло
-
Цвет корпуса: черный
-
Габариты: 67×80 мм
-
Масса: 288 г
-
Гарантия: 2 года
-
Размеры упаковки: 210×70×70 мм
Преимущества
-
Высокий CRI 90 — естественное цветопередача
-
Мощность 7 Вт для эффективного акцентного освещения
-
Компактный корпус из пластика, металла и стекла
-
Черный минималистичный дизайн для современных интерьеров
-
Легко интегрируется в трековую систему
-
Гарантия 2 года
Функции
-
Акцентное освещение полок, товаров и декоративных элементов
-
Точковое зонирование рабочих и выставочных зон
-
Гибкое расположение в трековой системе
-
Использование в жилых, офисных, выставочных и коммерческих помещениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 288 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | CRI 90 |
| Влагозащита | 67 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтрально-білий |
| Маса, г | 288 |
| Материал корпуса | Пластик, метал, скло |
| Напруга, В | 48 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Розмір, мм | 67х80 |
| Стиль исполнения | Мінімалізм;Хай-тек |
| Температура світіння, К | 4000К |
| Упаковка висота, мм | 210 |
| Упаковка глибина, мм | 70 |
| Упаковка ширина, мм | 70 |
- Цена: 2 384,31 ₴







