
Повербанк 30000mAh VIDEX VPB-316 162W PD140W
8 319,28 ₴
6 932,66 ₴
- В наличии
- Код: 12708
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Портативный повербанк VIDEX VPB-316 30000mAh 162W PD140W+Display в стильном сером корпусе сочетает огромную емкость с высокой мощностью для быстрой зарядки современных устройств. Он оснащен мощностью до 162 Вт и поддержкой PD140W, позволяющей быстро заряжать ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие электронные гаджеты. На корпусе имеется LED-дисплей, отображающий уровень заряда, обеспечивая удобный контроль за аккумулятором. Благодаря двум USB-C и одному USB-A порту можно одновременно подключать несколько устройств. Корпус из алюминиевого сплава и пластика гарантирует надежность и долговечность, а компактные размеры делают его удобным для путешествий и ежедневного использования.
Характеристики
-
Емкость: 30000 mAh
-
Мощность: 162 W (PD140W)
-
Напряжение: 5–28 В
-
Сила тока: 1,5–5 А
-
Разъемы: 2×USB-C, USB-A
-
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
-
Цвет: серый
-
Размер: 155×53×50,5 мм
-
Масса: 650 г
-
Производитель: Videx
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 2 года
Преимущества
-
Огромная емкость 30000 mAh — для нескольких полных циклов зарядки гаджетов.
-
Высокая мощность до 162 W и PD140W — быстрая зарядка ноутбуков, планшетов и смартфонов.
-
LED-дисплей — наглядный контроль уровня заряда.
-
Три порта для одновременной зарядки — удобно подключать несколько устройств.
-
Надежный корпус из алюминиевого сплава и пластика — стойкость к ударам и падениям.
-
Компактный и портативный — легко брать с собой в путешествии.
-
Гарантия 2 года — уверенность в надежности устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Маса, г | 650 |
| Материал корпуса | Алюмінієвий сплав, пластик |
| Напруга, В | 5-28 |
| Мощность, Вт | 162 |
| Назначение | Для планшета;Для роутеру;Для електроніки |
| Разъемы | USB Type-A;USB Type-C |
| Розмір, мм | 155х53х50,5 |
| Сила тока (А) | 1,5-5 |
| Тип роз'єму для підключення | USB-A, 2xUSB-C |
| Упаковка висота, мм | 175 |
| Упаковка глибина, мм | 73 |
| Упаковка ширина, мм | 70 |
- Цена: 6 932,66 ₴


