Двухклавишный выключатель с подсветкой черный графит VIDEX BINERA — современный, стильный и надежный элемент электрофурнитуры, предназначенный для управления двумя независимыми осветительными линиями. LED-подсветка обеспечивает удобство использования в темноте, делая выключатель хорошо заметным в ночное время.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов — поликарбоната и полиамида, что гарантирует его износостойкость, прочность и длительный срок службы. Изысканный цвет черный графит идеально подходит для современных интерьеров, придавая им элегантность и сдержанную роскошь.
Выключатель имеет врезной способ монтажа и подходит для стандартных монтажных коробок. Рассчитан на силу тока 10 А и напряжение 250 В полностью совместим с большинством бытовых светильников.
Характеристики
-
Производитель: Videx
-
Серия: BINERA
-
Тип: двухклавишный выключатель с подсветкой LED
-
Цвет: черный графит
-
Материал корпуса: поликарбонат, полиамид
-
Способ монтажа: врезной
-
Влагозащита: IP20
-
Напряжение: 250 В
-
Сила тока: 10 А
-
Размер: 86×86 мм
-
Масса: 59 г
-
Гарантия: 3 года
Преимущества
-
LED-подсветка для удобства в темноте
-
Современный стильный дизайн в цвете «черный графит»
-
Управление двумя независимыми световыми зонами
-
Надежные и прочные материалы корпуса
-
Легкий монтаж
-
Подходит для жилых и коммерческих помещений
Функциональность
-
Включение/выключение двух отдельных осветительных линий
-
Удобство использования благодаря подсветке
-
Идеально подходит для комнат с зонированным освещением, коридоров, офисов, кухонь и т.д.
Это надежное и стильное решение, сочетающее современный дизайн, долговечность и комфорт в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Цвет кнопки | Графит |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал контакта | Сталь |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Чорний графіт |
| Маса, г | 59 |
| Материал корпуса | Полікарбонат;Сталь |
| Розмір, мм | 86х86 |
| Сила тока (А) | 10 |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 290,18 ₴








