
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1232c BL Kit
1 395,60 ₴
1 163 ₴
- В наличии
- Код: 000235676
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1232c BL Kit – компактность, автономность и эффективность
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1232c BL Kit – это современный высокопроизводительный инструмент с безщеточным двигателем, разработанный для быстрого и точного закручивания и откручивания крепежей, а также сверления 0 мм отверстий, диаметром 8 мм. Он сочетает надежность, удобство и автономность благодаря включенному аккумулятору 12 В 2 А·ч и зарядному устройству, позволяющему работать без привязки к сети.
Корпус из ударопрочного пластика обеспечивает прочность и защиту от повреждений, а LED-подсветка рабочей зоны делает работу комфортной даже в темных или ограниченных пространствах. Двухскоростной редуктор с плавной регулировкой скорости и режим реверса гарантируют точность и контроль при работе с любыми креплениями.
Преимущества Vitals Master AU 1232c BL Kit:
-
Без щеточный двигатель – долговечность и энергоэффективность;
-
Два диапазона скорости и режим реверса для универсальной работы;
-
Максимальный крутящий момент до 32 Нм для надежного закручивания;
-
Металлический быстрозажимной патрон 10 мм – удобная замена насадок одной рукой;
-
Муфта-регулятор крутящего момента – точное закручивание без повреждения креплений;
-
LED-подсветка рабочей зоны для работы в темных условиях;
-
Эргономичная рукоятка для комфорта при длительной работе;
-
Самотормозящий редуктор – надежная фиксация патрона;
-
Пластиковый кейс для транспортировки и хранения;
-
В комплекте аккумулятор 12 В 2 Ач и зарядное устройство, обеспечивающее автономную работу.
Инструмент идеально подходит для бытовых и ремонтных работ, монтажа мебели, сверления и крепления конструкций, где требуется точность и контроль крутящего момента.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный коллекторный
-
Модель: AU 1232c BL
-
Номинальное напряжение: 12 В
-
Номинальная мощность: 0,25 кВт
-
Количество режимов скорости: 2
-
Максимальный крутящий момент: 32 Нм (1-й режим), 17 Нм (2-й режим)
-
Количество позиций муфты крутящего момента: 21+1
-
Реверс: есть
-
Скорость вращения без нагрузки: 0–400 об/мин (I режим), 0–1400 об/мин (II режим)
-
Тип регулировки скорости: плавный
-
Размер сверлильного патрона: 10 мм
-
Тип патрона: быстрозажимной ручной, 3-кулачковый одномфтовый
-
Максимальный диаметр сверления (металл): 10 мм
-
Максимальный диаметр сверления (дерево): 20 мм
-
Режим работы: 2
-
Степень защиты корпуса: IP30
-
Тип подсветки: LED
-
Совместимые аккумуляторы: линейка М12 ТМ «Vitals»
-
Совместимое зарядное устройство: от сети 230 В/50 Гц, линейка М12 ТМ «Vitals»
-
Масса нетто/брутто: 1,37 / 1,42 кг
Комплектация:
-
Дриль-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1232c BL – 1 шт.
-
Аккумуляторная батарея Vitals ASL 1220c 2 Ач – 1 шт.
-
Зарядное устройство Vitals 1210c 1 A – 1 шт.
-
Пластиковый кейс – 1 шт.
-
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість позицій муфти крутного моменту | 21+1 |
| Кількість режимів регулювання швидкості | 2 |
| Максимальний діаметр свердління, мм (деревина) | 20 |
| Максимальний діаметр свердління, мм (метал) | 10 |
| Максимальний крутний момент, Н·м | 32 (1-й режим), 17 (2-й режим) |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,37 / 1,42 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номінальна потужність, кВт | 0,25 |
| Реверсне обертання | Є |
| Режим работы | 2 |
| Розмір свердлильного патрона, мм | 10 |
| Ступінь захисту корпусу | IP30 |
| Сумісний зарядний пристрій | Від мережі 230 В / 50 Гц, лінійка «М12» ТМ «VITALS» |
| Сумісні акумуляторні батареї | Лінійка «М12» ТМ «VITALS» |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип регулювання швидкості | Плавне |
| Тип свердлильного патрона | Швидкозатискний ручний, 3-кулачковий, одномуфтовий |
| Тип та наявність підсвічування | LED-підсвічування робочої зони |
| Швидкість обертання без навантаження, об/хв | 0–400 (1-й режим), 0–1400 (2-й режим) |
- Цена: 1 163 ₴











