
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1835aq BL
1 294,80 ₴
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 000235976
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1835aq BL – мощность, точность и удобство
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1835aq BL – это высокопроизводительный современный ручной инструмент серии Master линейки М18, предназначенный для закручивания и откручивания креплений 0,8–10 мм в металле, древесине и других материалах.
Инструмент оснащен инверторным бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую эффективность, низкий уровень шума и отсутствие искрения, что продлевает срок службы инструмента. Благодаря двухскоростному редуктору, плавной электронной регулировке скорости и муфте крутящего момента, пользователь получает максимальный контроль и точность при работе.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, что гарантирует долговечность, безопасность и комфорт даже при длительной эксплуатации. LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать в условиях ограниченного освещения, а система защиты от случайного пуска, перегрева и перегрузки обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Основные преимущества Vitals Master AU 1835aq BL:
-
Без щеточный инверторный двигатель – длинный ресурс работы, энергоэффективность, отсутствие искрения;
-
Два диапазона скорости с плавной электронной регулировкой – оптимальная скорость для различных материалов;
-
Максимальный крутящий момент 35 Н·м – точное и эффективное закручивание креплений;
-
Быстросменный металлический патрон QC (0,8–10 мм) – быстрая замена насадок одной рукой;
-
Магнитный шестигранный битодержатель HEX ¼" (6,35 мм) – удобное крепление битов;
-
Реверсный режим – для откручивания и универсального использования;
-
LED-подсветка рабочей зоны – комфорт при работе в темноте;
-
Системы защиты – от перегрева, перегрузки и случайного пуска;
-
Корпус из ударопрочного пластика – надежность и безопасность пользователя.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: инверторный, бесщеточный
-
Номинальное напряжение: 18 В (1 батарея)
-
Номинальная мощность: 0,7 кВт
-
Количество режимов скорости: 2
-
Максимальный крутящий момент: 35 Н·м
-
Количество позиций крутящего муфты: 11+1
-
Реверс: есть
-
Скорость вращения без нагрузки: I режим: 0–500 об/мин, II режим: 0–1500 об/мин
-
Тип регулировки скорости: электронная, плавная
-
Размер сверлильного патрона: 0,8–10 мм
-
Тип/размер внутреннего патрона шпинделя: шестигранный, магнитный HEX ¼" (6,35 мм)
-
Тип патрона: быстрозажимной ручной 3-кулачковый металлический, одномфтовый, быстросменный (QC)
-
Режим работы: S3 (20 мин)
-
Степень защиты корпуса: IP20
-
Тип подсветки: LED
-
Совместимые аккумуляторы: 18 В, линейка М18 ТМ «Vitals» и подобные
-
Совместимое зарядное устройство: инверторное, ТМ «Vitals», линейки М18 и подобные
-
Масса нетто/брутто: 0,81 / 0,63 кг
Комплектация:
-
Дриль-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1835aq BL – 1 шт.
-
Пластиковый кейс – 1 шт.
-
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ та ЗП в комплекті | Нет |
| Кількість позицій муфти крутного моменту | 11/1 |
| Кількість режимів регулювання швидкості | 2 |
| Максимальний крутний момент, Н·м | 35 |
| Маса нетто / брутто, кг | 0,81 / 1,63 |
| Номинальное напряжение, В | 18 (1 батарея) |
| Номінальна потужність, кВт | 0,7 |
| Реверсне обертання | Є |
| Режим работы | S3 (20 хв) |
| Розмір свердлильного патрона, мм | 0,8–10 мм |
| Системи захисту | Від випадкового пуску, від перевантаження, від перегріву |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Сумісний зарядний пристрій | Інверторний, ТМ «Vitals», лінійки «М18» та подібні |
| Сумісні акумуляторні батареї | 18 В, ТМ «Vitals», лінійки «М18» та подібні |
| Тип двигателя | Інверторний, безщітковий |
| Тип регулювання швидкості | Плавне |
| Тип свердлильного патрона | Швидкозатискний ручний, 3-кулачковий металевий, одномуфтовий, швидкозмінний («QC») |
| Тип та наявність підсвічування | LED |
| Тип/розмір внутрішнього патрона шпинделя | Шестигранний, магнітний («HEX») 1/4" (6,35 мм) |
| Швидкість обертання без навантаження, об/хв | І режим/реверс: 0–500, ІІ режим/реверс: 0–1500 |
- Цена: 1 079 ₴











