
Батарея аккумуляторная Vitals ASL 1840a 10С Type-c
1 438,80 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 000236996
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Акумуляторная батарея Vitals ASL 1840a 10C Type-C (18 В, 4 А·ч)
Аккумуляторная батарея Vitals ASL 1840a 10C Type-C — это высокопроизводительный источник питания для аккумуляторных инструментов TM «VITALS» серии M18 и других совместимых устройств. Благодаря увеличенной емкости 4 Ач и повышенному коэффициенту токоотдачи 10C, батарея идеально подходит для инструментов с высоким энергопотреблением и интенсивных работ.
Батарея изготовлена с использованием современной Li-ion технологии, что гарантирует стабильную отдачу мощности, отсутствие эффекта памяти и длительный ресурс эксплуатации. 10C токоотдачи обеспечивает уверенную работу даже под максимальной нагрузкой — пилы, шлифмашины, перфораторы и другой мощный инструмент работают без потери производительности.
Модель оснащена двусторонним интерфейсом USB Type-C, который поддерживает как зарядку, так и разрядку мощностью до 45 Вт. Это позволяет заряжать аккумулятор не только от фирменного зарядного устройства Vitals M18, но и от совместимого USB-C адаптера. Также батарею можно использовать как универсальный портативный источник питания для других устройств.
Для контроля уровня заряда предусмотрен светодиодный индикатор, а встроенная система защиты предохраняет батарею от перезаряда, глубокого разряда и перегрузки, обеспечивая высокий уровень безопасности и долговечность до 700 циклов заряд/разряд.
Основные преимущества:
-
Полная совместимость с инструментами Vitals M18
-
Увеличенная емкость 4 Ач
-
Повышенная токоотдача 10C для мощных инструментов
-
Li-ion элементы без эффекта памяти
-
Зарядка и разрядка через USB Type-C
-
Мощность USB-C до 45 Вт
-
Светодиодный индикатор уровня заряда
-
Защита от чрезмерного заряда и разряда
-
Прочный корпус и длительный ресурс работы
Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение: 18 В
-
Емкость: 4 А·ч
-
Тип батареи: Li-ion
-
Коэффициент токоотдачи: 10C
-
Тип индикатора заряда: Светодиодный
-
Тип клеммного порта: TM «VITALS», серия «M18»
-
Интерфейс: USB Type-C (заряд/разряд)
-
Зарядка через USB-C: 5–20 В/до 3 А/макс. 45 Вт
-
Разрядка через USB-C: 5–20 В/до 3 А/макс. 45 Вт
-
Рекомендуемое зарядное устройство: TM «VITALS», серия «M18»
-
Количество циклов заряд/разряд: до 700
-
Степень защиты корпуса: IP20
-
Масса нетто/брутто: 0,63 / 0,65 кг
-
Габариты упаковки: 120×68×82 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А·год | 4 |
| Интерфейс | USB Type-C (заряджання/розряджання) |
| Габарити паковання, мм | 120×68×82 |
| Заряджання через USB-C | 5–20 В / до 3 A / 45 Вт макс. |
| Коефіцієнт струмовіддачі | 10C |
| Кількість циклів заряджання/розряджання | 700 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,63/0,65 |
| Номінальна постійна напруга, В | 18 |
| Особенности | Порт Type-C |
| Рекомендований зарядний пристрій | TM «VITALS», лінійка «M18» |
| Розряджання через USB-C | 5–20 В / до 3 A / 45 Вт макс. |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Тип роз’ємів — клемний порт | TM «VITALS», лінійка «M18» |
| Тип індикатора заряду | Світлодіодний |
- Цена: 1 199 ₴








