
Комнатный термостат Volt Polska COMFORT WT-20+ для смартфона
4 409,74 ₴
3 996,18 ₴
- В наличии
- Код: 3ZTERWT20W
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ COMFORT WT-20 + УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ СМАРТФОН
Отправка производится напрямую от производителя, доставка 5-10 дней по предоплате..
COMFORT WT-20 – это современный комнатный термостат для систем центрального отопления, сочетающий точное электронное управление температурой, беспроводное подключение к котлу и возможность дистанционного контроля через смартфон. Устройство позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, автоматически переключаясь между комфортным и экономичным режимами в зависимости от расписания пользователя.
Благодаря интеллектуальному управлению термостат снижает температуру в периоды отсутствия людей в помещении, что помогает существенно снизить затраты на отопление без потери удобства. Все настройки легко изменяются как непосредственно на устройстве, так и через мобильное приложение.
Панель управления выполнена в современном дизайне со стеклянным покрытием, имеет большой дисплей и удобный интерфейс. Термостат можно установить на стену или использовать на подставке из комплекта.
Основные преимущества:
- Большой дисплей с подсветкой для удобного чтения
- Программирование в 4 цикла на каждый день недели
- Показывает текущую и заданную температуру, а также время
- Стеклянная панель управления премиум-дизайна
- Возможность настенного монтажа или использования на подставке
- Компактные размеры передатчика и приемника
- Беспроводная связь с котлом на частоте 868 МГц
- Управление через смартфон с помощью приложения Smart Life
Функция открытого окна (OWD)
Интеллектуальная система Open Window Detection автоматически реагирует на резкое падение температуры (например, при проветривании). Если температура снижается примерно на 2°C в течение 15 минут, термостат временно выключает отопление, чтобы предотвратить потерю энергии.
После активации:
- система автоматически возвращается к нормальному режиму через 30 минут
- или может быть немедленно восстановлена вручную нажатием кнопки
Технические характеристики:
Передатчик (термостат):
- Питание: USB-кабель и/или 2 × AA батарейки
- Память: EEPROM
- Диапазон температур: 5°C – 35°C
- Точность: ±0,5°C
- Размеры: 126×98×23,5 мм
- Вес: 0,281 кг
Приемник:
- Питание: 230 В AC, 50/60 Гц
- Максимальная нагрузка: 250 В AC/10 А
- Размеры: 90×90×26 мм
- Вес: 0,13 кг
Общие параметры:
- Частота связи: 868 МГц
- Программирование: 7 дней, 4 цикла ежедневно
- Сертификация: CE, RoHS
- Защита: IP20
Дополнительные возможности:
- Управление через смартфон (Wi-Fi + Smart Life)
- Гибкая настройка графиков отопления
- Энергоэффективная работа и уменьшение затрат
- Совместимость с большинством котлов центрального отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес | 0.281 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Приложение на Android |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
- Цена: 3 996,18 ₴


