
Увлажнитель воздуха Volt Polska BREEZE COMFORT 3,2 л + пульт дистанционного управления
2 288,79 ₴
2 267,23 ₴
- В наличии
- Код: 3ZWENN32BP
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Увлажнитель воздуха Volt Polska BREEZE COMFORT 3,2 л + пульт дистанционного управления
Отправка осуществляется напрямую от производителя, доставка 5-10 дней по предоплате.
Увлажнитель воздуха Volt Polska BREEZE COMFORT 3,2 л с пультом дистанционного управления – это более мощная версия бытового увлажнителя, предназначенная для поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Устройство создает комфортный микроклимат, улучшая качество воздуха и уменьшая негативное влияние сухой среды на организм.
Увлажнитель помогает поддерживать здоровую влажность воздуха, что положительно влияет на самочувствие, особенно в отопительный сезон или в помещениях с кондиционированием. Регулярное использование уменьшает сухость кожи и глаз, облегчает дыхание, снижает раздражение горла и помогает избежать головных болей, связанных с сухим воздухом.
Устройство оснащено информативным дисплеем, отображающим текущую температуру и уровень влажности, позволяя пользователю полностью контролировать микроклимат в помещении.
Основные характеристики
• Мощность: 25 Вт
• Напряжение: 100–240 В / 50 Гц
• Производительность: 260 мл/ч
• Объем резервуара: 3,2 л
• Площадь увлажнения: до 40 м²
• Размеры: 198×180×290 мм
• Вес: 1 кг
Функциональные возможности
• 3 уровня интенсивности увлажнения
• 12-часовой таймер автоматического отключения
• Ароматерапия 360° для улучшения атмосферы
• Пульт дистанционного управления для удобной настройки
• Бесшумная работа, пригодная для сна и отдыха
• Индикация температуры и влажности
Преимущества
• повышенная емкость резервуара для более длительной работы без долива воды
• стабильное поддержание комфортного уровня влажности
• улучшение качества воздуха в помещении
• простое управление с помощью пульта
• энергоэффективная и тихая работа
• универсальное использование в разных типах помещений
Область применения
• гостиные, спальни, кухни
• офисы и конференц-залы
• рестораны и магазины
• SPA-центры и массажные кабинеты
• комнаты отдыха и медитации
• склады и мастерские
Особенности
• увеличен резервуар для воды 3,2 л
• равномерное увлажнение воздуха
• поддержка ароматерапии
• удобное дистанционное управление
• тихая работа для комфортного использования ночью
• контроль температуры и влажности в реальном времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение прибора | Для будинку, квартири;Для офісів та інших комерційних об'єктів;Для дитячої кімнати |
- Цена: 2 267,23 ₴


